Справка счет Войковская

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Комиссионное переоформление автомобилей (справка-счет, договор купли продажи). ОСАГО. КАСКО. Физические, юридические лица.

Выезд, круглосуточно, без выходных.
Офис: Войковская (Ленинградское шоссе), Тушинская (Василия Петушкова)
Развернуть
Москва,Ленинградское шоссе,21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-59-52
Оставить отзыв о компании “Справка счет Войковская”
captcha

Последние отзывы о компании “Справка счет Войковская”

  • Гость 21.04.2012 11:58

    офис на ленинградке закрыт, есть только на в.петушкова

  • Гость 22.07.2010 17:52

    Полный бред ! Из налоговой не могут прислать налог пока вы самолично не заполните налоговую диклорацию в которой сами укажите продажную стоимость авто, именно от этой стоимости будет высчитоватся налог. А копия договора служит лишь подтверждением ваших слов. Так что Андрей перед тем как писать лже отзыв почитайте заканодательство! Да и с архивом в этой фирме всегда порядок

  • Гость 22.07.2010 17:47

    Полный бред ! Из налоговой не могут прислать налог пока вы самолично не заполните налоговую диклорацию в которой сами укажите продажную стоимость авто, именно от этой стоимости будет высчитоватся налог. А копия договора служит лишь подтверждением ваших слов. Так что Андрей перед тем как писать лже отзыв почитайте заканодательство! Да и с архивом в этой фирме всегда порядок.

  • Гость 18.05.2010 16:20

    Комментарий представителя: "Этот отзыв наглая ложь! Все копии компанией всегда выдаются, а также хранятся в архиве в течение пяти лет, да и налоговая инспекция не может прислать налог, пока сам человек не подаст декларацию с указанием суммы, за которою продал автомобиль."

  • Гость 01.04.2010 18:05

    меня зовут Андрей. оформил в этой фирме договор купли продажи, копии договора мне не выдали. я продавец. из Налоговой прислали 30 тысяч налога - в фирме сказали, что копии моего договора у них нет. владельцы автомобилей учтите этот аспект при обращении в эту компанию