Спортшоп

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
По статистическим данным полностью здоровых людей в нашей стране становится всё меньше и меньше. Из общего числа российских школьников только 21% можно назвать абсолютно здоровыми. Это говорит о том, что всем нам просто необходимо больше времени уделять своему здоровью, заниматься спортом и правильно питаться.
Начинать следить за здоровьем своих детей и приобщать их к активному образу жизни нужно как можно раньше. Помимо ежедневной зарядки дома для занятий физкультурой очень полезен уличный спортивный комплекс. Для развития активности малышей просто незаменимы различные детские машинки (например, каталка машинка bugati), детские велосипеды kettler и других производителей, которые в широком ассортименте может предложить любой интернет магазин детских машинок.
Также не стоит забывать и о себе. Великолепно, если у вас дома будет находиться собственный велотренажер. Регулярные занятия на велотренажере позволяют развить выносливость дыхательной и сердечно - сосудистой систем, а также помогают справиться с ожирением и лишним весом, улучшить осанку, предотвратить развитие радикулита, невралгий и остеохондроза. Особой популярностью сейчас пользуются велотренажеры bremshey , например, bremshey cardio pacer , bremshey cardio control , велотренажер магнитный body sculpture , велотренажер atemi ac 901, велотренажер atemi ac 99 и др.
Избежать пагубного воздействия стрессов и гиподинамии, сохранить фигуру и отличное самочувствие помогают не только занятия физкультурой, но и массаж. Для массажа в домашних условиях очень удобно использовать вибромассажеры, которые улучшают обмен веществ и эффективно борются с целлюлитом. В этой области хорошо зарекомендовали себя вибромассажеры atemi am 1200 и вибромассажеры body sculpture bm 1200.
Развернуть
Рязанский проспект,36
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 727-51-61
Оставить отзыв о компании “Спортшоп”
captcha

Последние отзывы о компании “Спортшоп”

Нет отзывов