Sportown, фитнес-центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Медведева, 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 769-20-50
Оставить отзыв о компании “Sportown, фитнес-центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Sportown, фитнес-центр”

  • Елена 11.12.2014 14:15

    Я вообще человек неприхотливый. На мелочи - типа закончилось мыло или что еще - не обращаю внимание. Но вот на чистоту обращаю. бассейн в санатории наградил мою дочь шипицей, которую очень долго выводили. Так что чистота бассейна -для меня -самый главный критерий был. Хожу уже год с дочерью, никаких претензий в этом смысле нет. Надеюсь, что будет так и дальше.

  • Жанна 25.11.2014 19:45

    уже не первый месяц посещаю бассейн в Кожухово и всегда ухожу с приятным чувством расслабленности. Спасибо вам всем, ребята и девчата)) Стараюсь попадать в утренние часы, когда наплыв небольшой, и в развалках чистота и порядок, никто не толкается.

  • Valeriy 24.08.2014 18:42

    Из всех спорт-клубов, куда я ходил когда-либо, Спорттаун мне нравится больше прочих. Даже после тяжелого рабочего дня все равно иду в зал, потому что знаю, что наоборот встряхнусь и подниму себе настроение. Атмосфера располагает к занятиям:в раздвевалках достаточно чисто, нет толкучки, музыка в зале не мешает, люди адекватные и приветливые (как сотрудники, так и посетители). Так же здесь есть большой просторный бассейн и открытые площадки, это стоит многого! Скажу так: абонемент свою стоимость оправдал.

  • Bambi 24.08.2014 11:48

    Клуб неплохой, зал в приличном виде, интерьер приятный, чистенько, если не считать того, что в зале некоторые позволяют себе не убирать полотенца за собой!! Что мне не понравилось за месяц моего посещения это, как и везде в Москве, количество людей в будние дни вечером, особенно это чувствуется на групповых занятиях и в бассейне! Но в рамках нашего города это, наверное, нерешаемая проблема(( Стараюсь выкраивать время по утрам перед работой поплавать в бассейне и в выходные до обеда, пока народ спит.

  • Валери 25.07.2014 13:39

    Неплохое место, взяла абонемент неделю назад, таковых минусов я не заметила. Очень дружелюбные инструктора, зал просторный и занятия по фитнес очень сильные. Теперь хожу и активно поддерживаю бодрость и силы!