Sportdostupen.ru

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В последние годы значительно возрос интерес россиян к активному образу жизни , и рынок , в свою очередь, постоянно предлагает все более новое и усовершенствованное оборудование и инвентарь для занятий спортом, туризмом, рыбалкой и охотой. И тут у многих возникает проблема – желание заменить свой старый велосипед (лыжи, ролики, коньки , обновить экипировку) есть , но куда девать старое снаряжение ? И не всегда можно позволить себе купить новое оборудование по причине дороговизны.

Мы готовы помочь вам решить эти проблемы и побороть сомнения:

-Спортивный комиссионный магазин «СПОРТ-СТОК»

-ПРИНИМАЕМ-ПРОДВИГАЕМ-ПРОДАЕМ!

-Принимаем на комиссию спортивное снаряжение и инвентарь, а так же все, что связано с активным отдыхом.

-Экономим ваше время , даем возможность избавиться от ненужных вещей и получить дополнительные средства для полезных приобретений. Наше преимущество перед другими способами продажи это - активное продвижение товаров , реклама нашего магазина на всевозможных интернет ресурсах, а так же наружная реклама в г. Москве.

-Наши специалисты профессионально сфотографируют ваш товар и разместят с объявления о продаже с подробным его описанием, а продавцы – консультанты произведут массовую рассылку о продаже и ответят на все вопросы покупателя.

-Для удобства потенциальных покупателей товар размещается в торговом зале , куда можно придти осмотреть и примерить (при необходимости) выбранное снаряжение.
Развернуть
улица Крымский вал дом 3 строение 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 508-53-09
  • +7(495) 740-99-08
Оставить отзыв о компании “Sportdostupen.ru”
captcha

Последние отзывы о компании “Sportdostupen.ru”

  • Гость 07.01.2013 19:00

    Все можно легко и быстро продать, купить недорого, купил горные лыжи остался доволен и сдал оборудование для дайвинга, деньги за проданные позиции получил и потратил на новое приобретение. ставлю 5