СПОЛОХ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Каковинский М. пер., д. 2/6, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 241-78-61
Оставить отзыв о компании “СПОЛОХ”
captcha

Последние отзывы о компании “СПОЛОХ”

  • Виталик 18.02.2018 11:55

    Надежная компания. С ней начал сотрудничать, по рекомендации моего друга. Они мне настраивали наружное освещение на моей дачи. Работу сделали так, как я хотел, даже лучше. Проблем при выполнении работы не было. Все рабочие знали, что делать. Приятно с вам сотрудничать.

  • Инна 06.02.2018 16:48

    Отличное качество, заказывали полную замену электрики и монтаж точечных светильников в натяжной потолок. Сделали все идеально, по срокам не затянули, работала бригада из трех человек, плюс еще бригадир, который контролировал весь процесс. Оплачивали по факту завершения работ, без авансов, лично нас это устраивает. Можем рекомендовать всем, мы довольны.

  • Александр 21.01.2018 20:37

    В данную компанию обращались для проведения электромонтажных работ на нашем складе, который мы построили неделю назад. По периметру и напротив каждого ряда хранения нужно было поставить соответствующее освещение. Мастера справились с поставленной задачей в максимально короткие сроки, работают оперативно. Вся проводка и освещение работают полностью исправно, накладок не возникает. Не жалеем, что обратились именно в данную компанию. Цены на предоставленные услуги оказались адекватными, не выше средних на рынке.

  • Гость 04.05.2010 09:53

    Полностью согласен с Анонимом! Раньше ,, Сполох,, была одной из лучших фирм,но жажда получения сверхприбылей обуяла руководство фирмы! Обман,приписки,некачественное исполнение работ! И так сойдёт-вот девиз Халиковык,которые руководят фирмой! Высокопрофессиональные кадры уходят из фирмы, остались лишь люди которым до пенсионного возраста осталось чуть-чуть! И их жалко,потому что,зарплату вовремя не платят,обманывают на каждом шагу!Социальных гарантий сотрудникам -нет!Одним словом-БАРДАК !!!!!!!

  • Аноним 01.05.2010 22:47

    Люди не работайте с фирмой СПОЛОХ !!!!!!!!!! Руководство фирмой,в лице семейства Халиковых, обманывает и своих работников,и заказчиков!Не платят во время зарплату,платят её в неполном объёме,нарушают ВСЕ законодательства России!!!!!!!После увольнения бывшие работники по полгода околачивают порог офиса фирмы,чтобы выбить хоть какие-нибудь деньги!Руководство фирмы занимается приписками при составлении смет для заказчиков!!!!!ВОРУЮТ строительные материалы заказчиков!!!!!Поставляют некачественные строительные материалы!!!!!!ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОИМЕТЬ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ-ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФИРМУ СПОЛОХ!!!