СПЕЦСЕРВИС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Угрешская ул., д. 14, стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 677-37-89
Оставить отзыв о компании “СПЕЦСЕРВИС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СПЕЦСЕРВИС ООО”

  • Гость 24.06.2014 21:47

    Здравствуйте! Я тоже обращался компанию "СПЕЦСЕРВИС". Компетентные сотрудники: помогли сделать расчет, подобрали модель чиллера. Потом звонил еще в несколько компаний, и в основном требуют готовое решение, либо делают расчет далекий от истины. Я консультировался в проектной организации, подтвердились только расчеты СПЕЦСЕРВИС. Когда встал вопрос о покупке запросил цены у несколько компаний, в т.ч. и у СПЕЦСЕРВИС. Многие дают цену и сразу скидку 30%, 40%. А для кого тогда цена? И я, правду скажу, купился на большую скидку. Подписали договор, сделали предоплату, но ни через обещанный месяц, ни через полтора чиллера не получил. Сначала были обещания, а потом вообще не стали брать трубку. А чиллер очень нужен. Я позвонил опять в СПЕЦСЕРВИС - чиллер привезли через две недели!!! Всё четко, быстро, ненавязчиво. По телефону проконсультировали и мы сами чиллер запустили - вот это качество! Спасибо Вам, ребята! А у первой компании пытаемся вернуть деньги - сами польстились на скидки.

  • Гость 25.11.2010 14:02

    Мне нужна была консультация по оборудованию для производства. Только в компании Спецсервис меня выслушали, сразу по телефону помогли сделать просчет, а затем выслати схему по организации производства. Ни докучливых телефонных звонков, ни шквала писем: "давайте покупайте", "когда" - небыло. Когда решили покупать чиллеры, то отправил запросы в несколько компаний. Но выбрал Спецсервис потому, что понравилась работа сотрудников, да и цены не заоблачные. Получил оборудование в срок и который год убеждаюсь в его качестве. Спасибо, ребята. С Вами приятно работать!