Спецперчатка

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «ТД Спецперчатка» - производитель и поставщик средств индивидуальной защиты. На сегодняшний день ассортимент компании "ТД Спецперчатка" насчитывает более 500 наименований: РАБОЧИЕ ПЕРЧАТКИ - трикотажные, х/б с полимерными покрытиями, кожаные, спилковые и спилковые комбинированные; СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ - респираторы, маски и полумаски; СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ОРГАНОВ ЗРЕНИЯ - очки защитные, щитки защитные, маски и очки защитные от сварочного излучения; СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ОРГАНОВ СЛУХА И ГОЛОВЫ - наушники и беруши, строительные каски; СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ОТ ПАДЕНИЯ С ВЫСОТЫ - привязи страховочные, пояса удерживающие и стропы страховочные. Средства индивидуальной защиты общепризнанных мировых лидеров в области производства современных СИЗ, таких как 3М, MSA, Uvex, Sperian, Ansell, Manipula Spesialist, Parkson Safety, Miller, Vento.
Развернуть
г. Москва ул. Монтажная д.3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 585-07-05
Оставить отзыв о компании “Спецперчатка”
captcha

Последние отзывы о компании “Спецперчатка”

  • sperch@ya.ru 23.01.2014 13:32

    почему? я же стал их диллером

  • sperch@ya.ru 23.01.2014 13:21

    Не знаю как кому, а мне со Спецперчаткой повезло. Даже отзыв решил написать. Цены адекватные. Есть из чего выбрать, ассортимент СИЗОВ очень большой. Работая на постоянной основе и скидки дают и отсрочку платежа. Особых проблем с поставками не было, а если и случаются спорные моменты, всегда удается договориться. В целом я доволен. Так что если мой отзыв кому-то пригодиться, буду только рад. Всем удачи!

  • Гость 13.01.2014 14:43

    Палевная почта

  • Гость 11.07.2013 15:09

    Хорошая компания. Приемлемые цены, приятные люди. Всегда готовы помощь и решить твои вопросы. Со сроками поставки перебои происходят редко (работаю с ними уже больше года). Да и с качеством товара проблем не было. Один раз привезли не те перчатки. Поменяли без всяких заморочек. Я доволен. спасибо за работу.

  • Гость 16.03.2011 13:44

    Был удевлен работой с этой компанией. Ребята работают быстро и качественно. Спасибо. Советуют всем.