СпецМонтаж, монтажная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Подольских Курсантов, 3 - 334 офис, 3 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 790-76-05
  • +7(495) 517-74-97
Оставить отзыв о компании “СпецМонтаж, монтажная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “СпецМонтаж, монтажная компания”

  • Борис М. 14.05.2018 13:42

    Решил тут заняться заменой труб в ванной. Поменял старые железные на металлопластиковые, все по уму сделал, оставалось только новые счетчики поставить. А вот за этим уже в специализированную компанию обратился, чтобы сразу их опломбировать, нужные документы выписать и так далее. Все сделал мастер из ООО Спецмонтаж, недорого получилось. Тем более еще и со скидкой в 20%, как обещали. И плюс самое главное никаких заморочек с управляющей компанией, я тупо им сдал документы какие мастер выписал – и все оформили.

  • Авдеев Е.П. 13.04.2018 12:40

    Я председатель ТСЖ, и недавно на собрании выяснилось, что у многих собственников не произведена поверка счетчиков, или нет документов об этом. В итоге решили сделать коллективную поверку, желающих набралось практически треть дома. заказали услугу в компании ООО СпецМонтаж, а за коллективное обращение сделали скидку. В двух квартирах выписали предписание о замене счетчиков, у остальных поверка прошла успешно. Спасибо!

  • Сева 05.03.2018 17:17

    Мне кажется, что самые нормальные расценки на установку водосчетчиков в ООО СпецМонтаж. Причем делают качественно.

  • Евгений Д. 27.02.2018 12:17

    Решил сэкономить и счетчики на воду сам поменял в квартире. Счетчики купил, а инструмент весь необходимый у меня итак есть, там ничего сложного в работе. Только вот чтобы побыстрее начать давать показания с новых счетчиков его оформить надо было, звонил в ЖЭК чтобы вызвать кого-нибудь опломбировать счетчик, сказали ждите неделю, это долго. Нашел в интернете фирму спецмонтаж, вызвал мастера у них, через день приехал)) Осмотрел счетчики, проверил подключение, опломбировал, выписал документы для регистрации – короче все ок. Быстро получилось да и недорого, 1000 рублей отдал.

  • Кирилл 14.12.2017 17:46

    Всем моим соседям и мне в том числе компания СпецМонтаж ставила счетчики на холодную и горячую воду, поскольку истек их гарантийный срок годности. За неделю всему подъезду счетчики были переустановлены. Мне лично работа понравилась. Чисто, аккуратно, быстро и на совесть. Соседи тоже остались довольны. Самое главное, что вышло бюджетно и без накруток.

  • Андрей 20.11.2017 18:06

    Не могу сказать как они со счетчиками работают, а вот с радиаторами отопления мастера из СпецМонтажа меня очень порадовали! Заказ у меня приличный был, в общей сложности заменили 4 радиатора, но сделали все на совесть и при этом достаточно быстро. Начали где то в 11 утра, а все готово было примерно к 4 вечера, плюс минус. Там дольше возни с демонтажем старых было, потому что все прикипело намертво. Приходилось греть, резать, варить и тд. Ну в итоге получилось все отлично и аккуратно. Самое главное конечно что в доме сейчас тепло.

  • Андрей М. 17.10.2017 17:45

    Мне нужно было уже делать поверку, счетчики как раз подходили к сроку. Почитал отзывы в сети, решил обратиться в СпецМонтаж и оказалось не зря, и цена вообще смешная можно сказать и поверку сделали быстро и безо всяких проблем. Главное что управляющая компания документы приняла и счетчики работоспособные еще, так что на ближайшие несколько лет можно за них не переживать)) по цене не обманули, как на сайте по 600р, так же и по факту.

  • Дмитрий 19.09.2017 17:35

    Аккуратно и профессионально была произведена в июне месяце замена приборов учета воды сотрудниками ООО СпецМонтаж.

  • О. Л. 14.08.2017 12:09

    Для дачи выбрал очень красивые итальянские радиаторы Сира РС с официального сайта ООО Спецмонтаж. Им же и доверил установку, т.к. очевидно что если все лицензии на поверку на руках, то и ставят батареи они хорошо. Зима 16-17 прошла прекрасно и тепло.

  • Чернышов Александр 24.07.2017 14:51

    Самая дешевая поверка счетчиков по Москве – это ООО Спецмонтаж. У них 600 рублей стоит поверка одного прибора, а у большинства по 800. Видели дешевле, там что-то вообще около 400 рублей, но думаю это развод. Кто за 400р поедет на другой конец Москвы?)) так что думаю дешевле 600 не найти. Плюс у них лицензия есть на это дело.