СПЕЦМЕХАНИЗАЦИЯ ФИРМА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варшавское ш., д. 25А, стр. 1, оф. 402,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 721-13-75
Оставить отзыв о компании “СПЕЦМЕХАНИЗАЦИЯ ФИРМА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СПЕЦМЕХАНИЗАЦИЯ ФИРМА ООО”

  • Максим 17.08.2018 15:24

    оплатили контейнер 30 июля 2018, 6 кубов, тросовый,менеджер Михаил обещал, что сделают за 1 неделю, прошло 3 недели. кормят обещаниями. советую писать претензию и обращаться в суд!

  • Гость 09.11.2013 15:55

    не платят по счетам за выполненные услуги! откровенные хамы! СДЕЛАЛИ ИМ РАБОТЫ ТАК И НЕ ОПЛАТИЛИ ИХ ОНИ ! И НЕ СОБИРАЮТСЯ! НЕ ОБСЛУЖИВАЙТЕ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!

  • Гость 04.11.2013 21:49

    Бункера качественные. Сам ездил смотреть как изготавливаются, мне понравилось. Качество европейское, цены нормальные.

  • Гость 29.10.2013 22:44

    Блеф....Я там работала довольно долгое время....з/п задерживают с 2009 года, платят чистый оклад по трудовому договору (чтобы в квартальной отчетности было все окей), а остальную часть зарплаты (в конверте) задерживают на 1,5 месяца и более..сотрудникам приходится ее выпрашивать.... ДА, бункера 8 м.куб. действительно хорошего качества! НО производство не большое, не успевают выпускать, начинают делить между клиентами, повезет если начнут отгружать не полную поставку товара, так же растягивают на 1 и более месяца.....Есть производство Оцинкованных контейнеров 1,1 м.куб. просто ужасссссс.....кривые...косые....крышка не закрывается...колеса отрываются....Говорят, что материал из Германии, а собирают здесь...выдают под ОТТО...будьте бдительны!!! Остальная продукция пластм. контейнеры, урны и пепельницы, контейнеры 0,8 м. куб. и 0,75 м. куб. нормальные, НО задержки с поставками тоже есть.. Вывоз мусора не налажен, на базе бардак от этого большие проблемы с вывозом мусора! Отношение клиентам действительно не очень хорошее, как и в продажах так и в вывозе мусора!!!Были случаи, когда из за долгих не поставок товара или вывоза мусора увольняли людей с работы (в организация наших клиентов)!!!

  • Гость 15.08.2013 23:15

    Нормально работают. Отзывы пишут конкуренты. Задержкок не было. Хорошая продукция. Сами изготавливают бункеры. молодцы

  • Гость 26.10.2012 15:57

    Регулярные задержки с вывозом мусора в лучшем случае на несколько дней. Бывало и по неделям. В диспетчерской, которая отвечает за вывоз мусора, никто не подходит к телефону в течении всего рабочего дня. Отвечать за работу диспетчерской службы должен Датов Алексей Николаевич, но он, видимо, ни за что отвечать не собирается. В "офисе" вообще никто ничего не знает и знать не хочет. Откровенно грубят и предлагают самим разбираться с нашими проблемами.