СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Талалихина ул., д. 26А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 676-11-51
Оставить отзыв о компании “СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ”

  • Гость 02.11.2012 14:01

    если вы хотите получить в этой клинике восстановительное лечение , запаситесь деньгами не менее 5тыс. массажисты вас будут просто гладить,ванны будут делать прохладные с небольшим намеком , можно и потеплей а чтобы с вами нормально разговаривали обязательно на всех процедурах нужно сделать подарки душ и туалет отвратительные в столовой раздатчица Светочка с утра начинает выступать что у нее плохое наст роение и всех начинает строить

  • Гость 28.01.2012 02:37

    обращайтесь! НА ул.Талалихина,26а

  • Гость 05.10.2011 18:03

    соглашусь с вышесказанным, лежала там год назад. Процедур очень мало, к 10 утра уже освобождаешься и начинаешь сходить с ума.. Еще и в карантин попала, никого не пускали, не выпускали... И да, грязно и душ один на все этажи.

  • Гость 11.04.2011 23:28

    Лежал в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ КЛИНИКЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ Лечащий врач Журавлев В.А. (зав.отд.) Осадок остался об этой клинике не приятный. Грязь полная, уборщица убирает через 3 дня и то тряпкой помашет, за шкафами хоть грибы выращивай. Антисанитария полная. Не какими дезинфицирующими там и не когда не пользуются. Стены на верху еще с летнего смока покрыты налетом. Создают видимость порядка. Лечащий врач за все время лечения не разу не поинтересовался как самочувствие после лечения. За все 21 день зашел в палату всего 1 раз и то для того что бы предупредить что будет гл. врач проверять чтобы прибрали в тумбочках. 3 холодильника на 3 этаже и то 1 не работает. Буфетчица еду выдает так как будто мы у нее подаяние просим. В ванных комнатах вечный сквозняк,все в подряд простывают. А если посмотреть что творится между стенкой и ванной... жуть... Массаж делают хорошо если мин 8-10. Некоторые так вообще в наглую заявляют 3 билета в большой театр (эта такая плата за массаж) а что означает 3 билета в большой, так я там и узнал что это такое. На сто рублевой купюре большой театр, вот они и билетики. Не какого мануальщика и гирудотерапии нет, как указанно у них на сайте. Назначают сплошь всем одно и тоже. Ванна, физ. процедуры, ЛФК массаж Медсестры на ЛФК грубиянки, обращаются с больными как с собственностью не различают стариков или молодежь. В общем лежал там и считал дни, а потом часы. Туда больше ни нагой.

  • nniikkii 05.02.2009 15:44

    После ПКС (пластика передней крестообразной связки) ищу центр для прохождения реабилитации.Прошу написать как, где Вы или Ваши знакомые проходили реалибитацию. Очень нужен совет, где лучше пойти курс в Москве?