СПЕЦИАЛИСТ ЦЕНТР КОМПЬЮТЕРНОГО ОБУЧЕНИЯ ПРИ МГТУ ИМ. Н.Э. БАУМАНА ФИЛИАЛ ПОЛЕЖАЕВСКИЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Магистральная 3-я Ул., 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-61-90
Оставить отзыв о компании “СПЕЦИАЛИСТ ЦЕНТР КОМПЬЮТЕРНОГО ОБУЧЕНИЯ ПРИ МГТУ ИМ. Н.Э. БАУМАНА ФИЛИАЛ ПОЛЕЖАЕВСКИЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “СПЕЦИАЛИСТ ЦЕНТР КОМПЬЮТЕРНОГО ОБУЧЕНИЯ ПРИ МГТУ ИМ. Н.Э. БАУМАНА ФИЛИАЛ ПОЛЕЖАЕВСКИЙ”

  • Гость 29.07.2011 10:14

    Если будете скандалить- пойдут на встречу возможно. они ан претензии нормальным тоном не отвечают. И вообще стали работать очень плохо. на мою жалобу отвечали 3 месяца! потом где-то отрыли, что надо делать именно так- а вебмастер после их обучения изуродовал пол сайта- все переделывали за ним, и нет бы поправить дело, порекомендовать изменить работу - уперлись- что их качестве обосновано. Стыдно за центр, раньше относились к нему мы намного лучше. Раскрутились и плюют на учеников. Видимость одна. Если бы в другом месте подобный набор услуг грамотно начали бы раскручивать- туда бы перестали люди ходить. Неприятное впечатление последний раз оставили они.

  • Гость 23.04.2010 18:11

    Я прошла платное обучение на курсах HTML и CSS,ни одного занятия не пропустила,но у меня не усвоился этот курс и я написала сразу после его окончания заявление по гарантии качества. Но центр мне отказал. Этот центр по договору обещает бесплатное прохождение того же курса, который не усвоился слушателем по гарантии качества. Написала им письмо по электронке с просьбой мотивировать их отказ в обучении по гарантии. Прошло уже 2 дня, ответа они так и не прислали и это при том, что у меня было видно, что они получили мое письмо и прочитали его. Отвратительное отношение к клиентам. Как на курсы новые приглашать, так они сразу оповещают всеми способами, а как дать ответ на свои неправомерные действия, так сразу в кусты.Или они действуют по закону «обещанного три года ждут слушатели»?