СПЕЦГЛАВСНАБ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бибиревская ул., влад. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 729-53-93
Оставить отзыв о компании “СПЕЦГЛАВСНАБ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “СПЕЦГЛАВСНАБ ЗАО”

  • Гость 11.04.2014 16:27

    компания так себе, текучка персонала бесперебойная! может быть повторюсь, но :"Не дай бог Вам работать в этой фирме.....врагу не пожелаешь...там Вас могут только в грязь втоптать...."! это точно!

  • shaura 20.03.2014 21:57

    Больше полугода уже вижу как при получении заказа орут на покупателей....сам приезжаю за товаром и ещё сидит там одна мадам, которая любит всех называть на ТЫ, Оксана вроде, при том, что я представитель компании и намного старше этой мадам. Неделю назад приехал очередной раз получить свой заказ и тут эта мадам решила вступить со мной в перепалку. Вообщем всё, выскочившее из её рта в подробностях, я опущу. Не хотелось бы больше ездить в эту контору.

  • Гость 28.12.2013 10:14

    Я работал в Сецглавснабе. Подоходный, действительно вычитают со всей зарплаты, в т.ч. с серой ее части. Серая часть составляет бОльшую половину. Планы ставят, действительно сильно завышенные. Ввиду специфики наценок, выходные цены Спецглавснаба являются неконкурентными и сложно не то что сделать объем, а просто даже оторваться от нуля. Все крупные клиенты берут напрямую дешевле. Вся мелочь хочет получить товар быстро, а Спецглавснаб ооочень долго делает закупки. Для закупок создан специальный отдел. Этот отдел работает только с теми поставщиками, которые нравятся именно этому отделу. Так, заказав для клиента 200 шт масляных радиаторов в отделе снабжения, мне выставили оптовую цену на 20% выше розничной цены на тот же радиатор в магазине напротив. Очевидно, процветает воровство. Так же в Спецглавснабе начальником отдела маркетинга работает своеобразная бабуля, которая крепко держит генерального за яйца. Все закупки рекламы, визиток, канц-товаров идут только через бабулю. Более того, все начальники отделов продаж отчитываются лично бабуле о выполнении планов. Считается хорошим тоном сказать бабуле следующую фразу "да, мы нихрена не сделали, но вот в следующем месяце мы свернем горы!" При отсутствии данной фразы могут даже задержать зп. В Спецглавснабе отдел маркетинга не является подспорьем для отдела продаж, как в любой фирме. Тут это ярмо и якорь, который тянет продажи вниз. Плюс куча тупых и бесполезных отчетов менеджеров для бабули. Ещё перл-в Спецглавснабе экономят бумагу. Счета печатают на обороте черновиков!!!! После этого лист разрезают и печатают накладные на оставшейся четвертинке! Это однозначно говорит о нищебродстве конторы, которую следует покинуть. Из плюсов помню, что на новый год каждому подарили бутылку шампанского и шарфик. Это, конечно очень приятно, но, к сожалению, это единственный плюс конторы. Странно, что Спецглавснаб ещё не развалился и даже продолжает работать. Давно пора сдать в аренду оставшуюся часть офиса и разойтись по домам. Я не рекомендую компанию Спецглавснаб для работы. Сам попал туда, клюнув на обещания золотых гор.Впрочем, в отделе кадров работает прикольная тетка, которая, если внимательно ее слушать, прямо говорит о том, что в Спецглавснабе ловить нехрена, текучка безумная.

  • Гость 28.09.2013 03:08

    Не дай бог Вам работать в этой фирме.....врагу не пожелаешь...там Вас могут только в грязь втоптать....

  • Гость 22.02.2013 01:31

    А чего нормальная компания,много чего подобрали по электрике.Молодцы.Блин надо сто знаков что бы прошол отзыв.