Спайси, студия красоты

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Покрышкина, 8 к1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 660-92-20
Оставить отзыв о компании “Спайси, студия красоты”
captcha

Последние отзывы о компании “Спайси, студия красоты”

  • Татьяна 29.10.2014 18:42

    Виолетта не имеет к салону отношения, просто помещение арендует. Я уже второй год хожу в этот салон, и всегда оставалась довольной.

  • Гость 02.10.2014 19:29

    в салоне работает косметлог Виолетта.была у нее на татуаже бровей.результат не устроил.естественно свои оплошности мастер прикрывает советом сделать коррекцию.на вопросыклиентов отвечает агрессивно и неуважительно.слишком высокого мнения о себе.любой вопрос воспринимаеи как недовольство ее работой.вообщем ни на коррекцию ни на другие процедуры точно больше к ней не пойду!!!

  • Гость 11.04.2014 22:24

    Восторге от косметолога Ольги, я ее клиент с самого открытия салона в нашем дворе. Любые нежелательные волосы для меня теперь не проблема. На окрашивание и стрижку хожу к Татьяне, шикарный мастер. Всегда тот цвет который я хочу. Мои волосы наконец то здоровы, даже не смотря на частое окрашивание. Недавно делала маникюр и педикюр у мастера Анны. Я и представить себе не могла, что качественная работа может быть еще и быстрой! До этого приятного знакомства, никогда не привязывалась к маникюрщицам.

Спайси, студия красоты также находится в категориях: