SPA-салон ЛАКШМИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
У многих из нас существует уверенность, что семь - это счастливое число. Не будем спорить! Сколько людей, столько и мнений.

Новый SPA-салон "Лакшми" в Отрадном, уже седьмой по счёту в нашей сети СПА-салонов в Москве.

Для поклонников СПА-процедур и здорового образа жизни, это событие, безусловно, со знаком плюс.

Но каким бы по счёту не был вновь открывшийся салон, для всех любителей СПА-процедур, SPA-салоны "Лакшми" уже давно и прочно заняли нишу ЭКОЛОГИЧЕСКОГО БРЕНДА.

Заслужить такое признание со стороны клиентов, это особая честь для нас! Так что спасибо всем Вам, дорогие наши друзья, за оказанное доверие.

Так что же интересного в новом СПА-салоне в Отрадном, помимо того, что он седьмой по счёту?

Как и во всех других шести салонах, в новом салоне "Лакшми", ничего лишнего. В отделке применены только натуральные материалы, дизайн СПА-зон разработан так, чтобы тёплая энергия гармонии и блаженства мягко и нежно наполняла и восстанавливала своей силой каждого гостя .

Дизайн нашего нового СПА-центра, это особая история, которая заслуживает специального акцента. По замыслу специалистов SPA-салон в Отрадном совместил в себе Римскую и Индийскую СПА-тематику. Результат превзошёл все ожидания!

А ещё, специально для открытия именно этого центра, была разработана уникальная СПА-программа «Богиня Лакшми». По замыслу данной авторской разработки, программа восстановит ваше душевное равновесие, напрочь избавит Вас от стресса, прогонит печали и подарит Вам ослепительную улыбку, при взгляде на собственное отражение в зеркале.

Для Вас в нашем СПА-меню представлено многообразие неповторимых тайских и классических массажей, СПА-процедур, обертываний, программ по коррекции фигуры как ручных так и аппаратных. Специалисты салона помогут Вам в нём разобраться и подробно расскажут обо всех программах по телу. Завершает каждую СПА программу чайная церемония, в особой зоне РАДОСТИ.

Но какую бы Вы программу не выбрали, с уверенностью заявляем, что после любой из СПА-процедур Вы почувствуете, как пробудилась Ваша энергия, ощущение уверенности в себе и ясность духа.

Добро пожаловать в новый SPA-салон в Отрадном!

P.S. А может и для Вас число семь – это счастливое число? Стоит проверить!
Развернуть
г. Москва, г. Москва Юрловский пр-д д.13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 203-32-18
  • +7(499) 203-54-22
Оставить отзыв о компании “SPA-салон ЛАКШМИ”
captcha

Последние отзывы о компании “SPA-салон ЛАКШМИ”

Нет отзывов