Спа салон BALI

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Парикмахерские услуги
стрижки горячими ножницами, сложные вечерние и свадебные прически. Ищите «свой» образ или хотите сохранить вашу любимую стрижку и цвет волос? Наша команда креативных и талантливых мастеров реализует ваши желания.
Уход за руками и ногами – маникюр
Мастера салона используют в работе препараты, инструменты и оборудование самых известных и престижных компаний мира и готовы воплотить любые пожелания по дизайну ногтей.
Фитобочка
кедровой бочкой может пользоваться каждый: ребенок, взрослый или пожилой человек.
Процедура способствует предотвращению ОРВИ, повышению иммунитета, выведению из организма шлаков, токсинов, повышению эластичности и упругости кожи.
Это прекрасный способ быстрого избавления от лишнего веса и целлюлита - 15 минут в фитобочке заменяют 5-километровую пробежку!

Душ Шарко – не только способствует притоку крови к массируемым местам, а также активизирует выведение шлаков из организма, устраняет целлюлит, делает кожу подтянутой и нежной, как у ребенка и просто повышает настроение!
Детям
У нас особое отношение к маленьким посетителям! Наши мастера делают отличные прически и стараются, чтобы дети испытывали при этом минимальное напряжение. Вашего малыша ждут приятные сюрпризы по окончании стрижки. Если ваш ребенок первый раз в парикмахерской, закажите услугу «Моя первая стрижка» и вы получите памятный сертификат.
Хамам - Эта процедура успокаивает нервную систему, снимает стресс, восстанавливает силы, повышает умственные способности, также помогает справиться с угревой сыпью, прыщами, экземой. Прогревание приводит к благотворному изменению функционального состояния органов и систем организма, усилению обмена веществ, способствует развитию защитных механизмов.
50 спа программ - За время, проведенное в спа салоне, человек словно сбрасывает несколько лет. Для каждого пациента подбирается программа, направленная на решение конкретной задачи — коррекция фигуры, омоложение, снижение веса и т. д. Выполнение процедур не требует отъезда из дома, а оздоровительный эффект от них сравним с тем, что наступает после курса лечения в хорошем санатории.
Развернуть
Бескудниковский б-р,д.24,к.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-69-81
Оставить отзыв о компании “Спа салон BALI”
captcha

Последние отзывы о компании “Спа салон BALI”

  • Света 27.06.2014 13:03

    Внимание! Цены на абонементы не соответствуют действительности. С меня в салоне взяли на 3,5 тыс больше, чем было заявлено на сайте.

  • Гость 27.11.2012 14:22

    Очень хороший салон. Великолепный массажист Влад. Процедуры по коррекции фигуры эффективны и приносят большое удовольствие. Можно великолепно отдохнуть за один день,взяв комплекс спа-процедур. Цены не кусаются,особенно если брать абонементы. Большое спасибо всему коллективу салона.

  • Гость 14.03.2011 18:13

    Мне бы тоже очень хотелось, чтобы мне понравилось в СПА салоне Бали, НО... Заказала за неделю СПА на двоих - хотела сделать подружке подарок. Накануне посещения звонок из салона в 20-00: "Подтвердите, что придете". Подтверждаю, прощаюсь. Еще через 15 минут опять звонок из салона: "Извините, заявку принимал неопытный администратор, мы не сможем вас двоих обслужить". Я в шоке!!! Говорю: Ну, сделайте что нибудь. Мы же неделю назад заказывали, неужели нельзя было в течение недели понять, что вы не сможете нам услуги предоставить?!Предложите другие варианты СПА, наконец. НЕТ, НЕТ И НЕТ! Мне вежливо молчали в трубку, даже не пытаясь удержать клиента. А СПА между прочим 15тыс на двоих. Ничего себе деньгами раскидываются.... Так и знайте, уважаемые сотрудники СПА салона БАЛИ, я не осталась без СПА: утром позвонила в другой салон - так специально для нас вызвали с выходного специалиста, чтобы мы пришли и остались довольны. Мы и остались!!!! Теперь мы их постоянные клиенты. А про ваш салон я только гадости везде говорить буду и отговаривать от посещения. Вот так я сильно обиделась!!!!

  • Гость 10.01.2011 23:16

    Очень понравился массаж в комплексе с Шарко и фитобочкой. При этом порадовали демократичные цены. Из парикмахеров могу порекомендовать Севу или Ирину - девочки настоящие профессионалы своего дела

  • Гость 29.10.2010 01:27

    Очень рекомендую процедуры по коррекции фигуры в этом салоне - особенно бочка + массаж. Взяла себе абонемент бочка+массаж у массажиста Андрея. Через неделю уже увидела результат. Спасибо огромное!

Спа салон BALI также находится в категориях: