СП ПОДЪЕМ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберцы г., 8-го Марта ул., д. 32
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 700-00-69
Оставить отзыв о компании “СП ПОДЪЕМ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “СП ПОДЪЕМ ЗАО”

  • андрей 13.05.2014 22:17

    живу по адресу-саратовская 31 .в прошлом месяце вернулся домой около двух часов ночи- на первом этаже перед лифтами буянил молодой человек-он матерился и бил ногами по лифтам.Он был сильно льян. кансьежка от испуга спряталась у себя в комнате. на мой вопрос -кто это -она ответила что это прораб лифтеров.Я бы забыл об этом случае если бы не увидел ег через месяц спокойно курящим у моего дома. На лифте я нашел надпись что мой дом обслужывает компания -Подьем а прораба зовут-Волков.Вот я думаю -за что я плачу свои деньги-на водку этому прорабу.Если вы не наведете у себя порядок в руководящем звене вашей фирмы-я напишу выше.Пусть нас обслужывает другая компания-где прорабы не пьют и не хулиганят.

  • Гость 26.02.2014 17:08

    отвратительное начальство и отвратительная зарплата,которую не платят вообще.

  • Гость 25.02.2014 13:36

    Уважаемый гендиректор этой чудо-фирмы,не хотите ли Вы оплатить обучение детей,квартплату и покушать купить семьям электро-механников?Или Вы себе тоже забыли начислить зарплату?А может быть в Сочах много растратились или на шубку жене копите?Уж очень у Вас дорогое удовольствие получается.Про сотрудников своих не помешало бы и помнить.Из-за таких руководителей как Вы,простые работяги страдают,влезая в долги.Искренне желаю Вам жить так же как и простым людям,которые на Вас горбатятся.Чтоб море только в телевизоре видели,который будет работать,пока не отключили электроэнергию за долги.

  • гость 25.02.2014 09:21

    Эта фирма до сих пор не может определиться с банком,через который будет выплачиваться зарплата,все косят и деньги прокручивают,а на людей наплевать.Могли бы наличными выплатить,но нет же-директору, наверно после Новогодних праздников денег не хватает,а тут еще и 23-е февраля было,а на носу 8-е марта,жене ж надо на подарок накопить.Чтоб он так жил,как его сотрудники!!!

  • гость 25.02.2014 09:13

    Не платят тут зарплату и не будут платить.И с каждым разом все хуже и хуже.И ведь не подкапаешься по закону-задержка ВСЕГО ЛИШЬ НА НЕДЕЛЮ,они выплачивают ее не доводя до 15ти дней,чтоб закон не нарушать!За 2 года ни разу не выплатили вовремя.Паршивая фирма и начальство такое же.