СОЗВЕЗДИЯ, детский творческий лагерь

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Шаболовка улица, 34, строение3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(962) 981-36-12
  • +7(916) 693-63-89
Оставить отзыв о компании “СОЗВЕЗДИЯ, детский творческий лагерь”
captcha

Последние отзывы о компании “СОЗВЕЗДИЯ, детский творческий лагерь”

  • Гость 30.09.2014 14:49

    Моя дочь, 8 лет, этим летом впервые отдыхала в лагере Созвездия. Я нашла его по отзывам на форумах, с одной из мам долго общались (ее девочка несколько лет уже отдыхает в Созвездиях), она мне подробно рассказала обо всем, что меня интересовало. И видимо поняв, что я в больших переживаниях, посоветовала съездить на базу лагеря, познакомиться с условиями лично, поговорить с представителями администрации. Я весной побывала на Дне открытых дверей и перестала сомневаться, отправлять ребенка или еще год подождать, пока станет постарше. Дочь отдыхала на последней смене, замечательные условия, хорошее питание, много интересных кружков. Участвовала во всех мероприятиях и даже в спортивных, хотя не любит заниматься спортом. Привезла три диплома, награды, сувениры. Но главное, приехала очень довольная своим отдыхом, нашла новых подружек. Одна из девочек, как оказалось, живет совсем недалеко от нас. Теперь дружат и летом собираются вместе поехать в лагерь. +5!

  • Ангелика 31.07.2014 20:14

    Дети отдыхают в лагере несколько последних лет, в этом году ездили на третью смену. Впечатления неизменно положительные, приезжают из лагеря в хорошем настроении, загоревшие, посвежевшие,с массой интересных историй о своем отдыхе. И обязательно привозят по несколько дипломов и других наград, завоеванных на конкурсах. С удовольствием ставлю лагерю, а главное, его руководителю и сотрудникам высокую оценку

  • Гость 31.07.2013 13:53

    Эт точно, мы вот в срок и не уложились ). Поздновато я узнала про акцию. Взяли со скидкой, но на наш заезд путевки остались только с 11%-й. Хотя, естно, и это в радость. Я дочь отправила на 6 смену. Уехала довольная, что вместе с подружкой и в любимый лагерь. Уже скоро и домой. Когда все хорошо и в радость, время быстро пролетает ).

  • Гость 12.07.2013 03:26

    Сама воспользовалась и хочу поделиться хорошим :-): путевки в лагерь на августовские смены можно купить дешевле. Созвездия проводят летнюю акцию. Чтобы поучаствовать, нужно на http://camps.superinform.ru/39 получить скидочный купон. По нему стоимость путевки снижается на 20%. Сейчас она на 11 дней стоит 22500, по купону выйдет 17500 рэ. То же самое и с трехнедельными сменами, 41, 5 тысяча сейчас против 33,5 тысяч по акции. Правда, сроки жесткие, всего три дня.

  • Гость 18.06.2013 16:21

    +100! Дети отдыхали в лагере на первой смене, оба довольны. Младший сын этим летом съездит еще раз. Выразил такое желание :-). Спасибо администрации и вожатым! Нам очень понравилось!