СОЗВЕЗДИЕ МОСКОВСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Полянка Б. ул., д. 28,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 238-07-75
Оставить отзыв о компании “СОЗВЕЗДИЕ МОСКОВСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК”
captcha

Последние отзывы о компании “СОЗВЕЗДИЕ МОСКОВСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК”

  • Гость 23.11.2014 21:09

    Брали котенка в питомнике Лия, у Кукушкиной Натальи. Отдали немалую сумму, в итоге кошка не по стандарту породы. Шерсть слишком светлая, пуховая. Нам уже 3,5 годика, а она всё такая же. При продаже заявили - вылезет с возрастом, все будет нормально. А потом уже при телефонном звонке просто нахамила и кинула трубку.

  • Ирина 01.05.2014 12:00

    .клуб СОЗВЕЗДИЕ-заводчик Блинова Наталья (проживает в районе пл.Ильича) Купила у нее котенка Питерболда .оставляла залог( до момента как котенку сделают прививки) и 30 декабря 13 года забрала. Покупала котенка для себя.Как должен выглядеть здоровый котенок этой породы -понятия не имела.(эту породу видела в первый раз)Поверила хозяйке в итоге со следующего дня у меня начались с ним проблемы. Звонила консультировалась хозяйке. Нку и просто были вопросы почему он хрюкает?-ответ был что так и должно быть Почему глаза на 1/3 часть закрыты чем то белым?Ответ-да я и не видела. вроде все нормально. Почему он их не открывает? ответ-ну голова узкая и поэтому для глаз там места мало.Типа все нормально. в итоге вроде 6 января мы поехали в клинику. Котенок отказывался есть.не какал далее в конце января вызывала врача на дом.т.к он вобще был без сил. далее возила его на снимок(но делали без контраста) так как котенок весь был забит каллом. Далее сдача анализов. Ах еще он постоянно блевал!!! вобщем с января врачи, деньги, уколы и лекарства, лечебное питание в пакетах и т.п... Когда уже в марте позвонила Блиновой со словами Вы мне продали больного котенка-в ответ услышала ничем помочь материально не могу. я без работы и вобще котенок был здоров т.п... я бросила трубку.

  • Гость 01.05.2014 11:59

    Далее 10 апреля я передала его в Клинику в г.Тверь на полное обследование и лечение так как я не справлялась. К слову-котенок в 7 месяцев весит 1700 когда я забирала его в 4 месяца весил 1200. Врач говорил что он должен весить в 2 раза больше Вчера мне выставили счет.Я поинтересовалась перспективами. По поводу 3 века-сказали какой то гиперплазмоз век(если я правильно называю) , нужно постоянно дробное питание и т.п... я заплатила за лечение и содержание более 20000(перевела на карту) и попросила пристроить котенка в добрые руки! МНЕ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО КОТЕНОК БЫЛ НЕ ЗДОРОВ ПРИ ПРОДАЖЕ. А девочка сказала что такое бывает когда скрещивают родственников.

  • Гость 01.05.2014 11:58

    У Блиновой несколько кошек и котов и кто то из них приходится друг другу родственниками В итоге котенок мне обошелся в сумму думаю 60000 Но теперь переживаю не сколько за деньги(хотя их то же жалко) а за то что бы котенку нашли новых хозяев. Позор таким заводчикам как БЛИНОВА а так же клубу СОЗВЕЗДИЕ. Куда я звонила и хотела просто поделиться информацией о заводчике и пообщалась с неадекватной теткой ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КЛУБА КОТОРАЯ СКАЗАЛА ЧТО МЫ НИ ЗА ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ!!!

  • Maxim 31.03.2009 00:17

    Данный отзыв про питомник Мадагаскар входящий в состав данной организации. С такой обстановкой в квартире-питомнике (грязь,запах и вообще полная антисанитария )как только можно заниматься разведением животных . И самое главное что не исключено ,что кошки инфецированны ИПК ( А по поводу владельца питомника Чернышовой Кати - наглая врунья ,которая не считает нужным вернуть даже просто деньги за котёнка ,не говоря уже про деньги за лечение и усыпление котёнка . Ну чтож,я от этого не обеднею но и она не разбогатеет.