[СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ]

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
117587, Москва, Кировоградская ул., 14, ТРЦ "Глобал-Сити", Южная (в 50м на ЮЗ)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 956-42-74
Оставить отзыв о компании “[СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ]”
captcha

Последние отзывы о компании “[СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ]”

  • Яна 10.07.2014 00:32

    Когда пришла в компанию оператором, оплата была скромная, но потом поработав с полгода, доход увеличился в 2 раза, за год стала лучшим оператором, зп подняли, еще и наградили прилюдно))) мелочи, а приятно. Так что все от человека зависит, у нас вот зато "лишние" отсеялись) Остались те, кто реально пашет, ну и получаем при этом нормально!

  • Гретта Ашотовна 08.07.2014 01:20

    Нормальная компания с адекватной зарплатой и соц. пакетом. Некоторые неудобства возникли на собеседовании: пришлось 3 раза приезжать, но это, наверное правильно. Круководство в принципе пытается карьерный рост для людей обеспечить. Из недостатков: достаточно при стальное внимание за перекурами, мне с пачкой в день приходится минут на 20 задерживаться в день.

  • Ирина 08.07.2014 01:13

    Работала в Созвездии продавцом в течении 3 лет. Сейчас решила на менеджера перейти - проблема с ногами возникла. Работа достаточно комфортная, график 2 через 2, зарплата на карточку, платят вовремя, все условия (проценты с продаж, выполнение планов и тд) соблюдают. Планы в сезон на мой взгляд завышенные - в декабре реально непросто план сделать. Из негатива - достаточно много времени приходится уделять обучению (ездить в офис, либо на точку приезжает тренер),а потом еще тестирование проходить. Вспоминаю свою молодость и школу) Эх моя молодость))

  • Ольга 08.07.2014 00:37

    Видимо, всё зависит от характера выполняемой работы :) Если работа неинтересная, "рутина", да еще и нет желания эту работу выполнять, тогда конфликт с руководством практически неизбежен. Мне в этом отношении повезло: я занимаюсь здесь любимым делом, работа мне нравится, и делаю я ее с удовольствием. За что получаю оплату, которая меня устраивает, кстати, всегда вовремя. У меня есть с чем сравнить - на прошлом месте работы примерно за тот-же объем я получала "слезы".

  • Катерина 03.06.2014 17:32

    Я в компании "Созвездие красоты" работаю больше 8 лет - и твердо уяснила одно, любителям лентяйничать и получать за это зарплату здесь делать нечего. Здесь нужны те, кто по-настоящему любит свою работу и готов выполнять ее качественно. Зарплату платят в срок и ровно столько, сколько обещали. За время моей работы здесь прошло несколько индексаций моего ФОТ, в связи с увеличением обязанностей. Зато я знаю точно - ни в одной другой компании мне не удалось бы научиться стольким новым вещам и разработать столько новых проектов, как здесь. Тут есть, над чем работать, но есть, и у кого учиться. P.S. C руководством бывало разное - но с адекватным отношением к работе (а не со "звездной болезнью) с начальством всегда можно обо всем договориться.