Созвездие интерьеров, магазин керамической плитки и кованых изделий

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Каширское шоссе, 19 к2 - 2-41 павильон, 2 этаж, ТК Каширский двор
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 645-78-59
Оставить отзыв о компании “Созвездие интерьеров, магазин керамической плитки и кованых изделий”
captcha

Последние отзывы о компании “Созвездие интерьеров, магазин керамической плитки и кованых изделий”

  • Гость 18.02.2014 12:03

    Все что здесь написано правда! С ноября 2013 года не можем получить заказ. Не связывайтесь, а лучше обходите стороной.

  • Гость 31.10.2013 17:37

    Отвратительный магазин. Цены у них завышены, рублей по 700-900 за метр, в интернете можно найти гораздо дешевле. Безобразные сотрудники. Сроки не выполняют, вечно врут, обещают, а в итоге ремонт растягивается на месяцы.... как же я пожалела, что приобрела у них плитку..... Люди, не делайте такой ошибки!!!

  • Гость 27.09.2013 19:42

    Не нравится компания Созвездие? Я знаю хорошую! Невысокие цены, круглосуточный заказ и быстрая доставка по Москве и области. вот Вам адресок http://www.keramocenter.ru Обращайтесь))

  • n.laskorina 29.07.2013 13:10

    Ужасная компания!!!! Ни обещаний, ни обязательства не выполняют, сроки не соблюдают, не оповещают. Могут нахамить. В худших традициях советской плановой экономики. Продавец - царь, ему все должны. Обходите их стороной!!!

  • n.laskorina 29.07.2013 13:04

    Ужасная компания OOO "Созвездие интервьеров"!!! задержка с заказом без какой бы то ни было информации с их стороны. приходилось звонить и уточнять, при этом при каждом звонке обещают, что сами перезвонят и сообщат точную дату доставки, в итоге ничего. Заказала у них дорогую плитку, попросила доставить, пообещали это сделать, несколько дней от них не было никакой информации, звонила сама уточняла, каждый раз тот же ответ "завтра, мы вам перезвоним и скажем", в итоге сказали, чтобы плитку забирала сама со склада. При этом точное время, когда можно забрать плитку не уточнили, потом еще наехали "мы же вам сказали приезжайте вечером". Решила проверить их официальный ценник, на запрос об официальном прайс-листе не отвечают. Обходите их сторой!

Созвездие интерьеров, магазин керамической плитки и кованых изделий также находится в категориях: