СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ (СГА)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Нижегородская ул., д. 32, стр. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 737-88-46
Оставить отзыв о компании “СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ (СГА)”
captcha

Последние отзывы о компании “СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ (СГА)”

  • Зарина 30.10.2014 12:11

    Добрый день всем сотрудникам СГА! У меня вот такой вопрос возник на работе.требуется справка-подтверждение, что я действительно обучалась в данном ВУЗе. А на какой адрес писать даже не знаю.Поступила я в 2004 году в филиале Наурского района Чеченской Республики и окончила в 2009 году. Государственные экзамены и защита дипломной работы проводились в филиале г.Нальчик Кабардино-Балкарской Республики. Вот такой вот тяжелый случай у меня. Помогите мне пожалуйста!!!

  • Гость 28.11.2013 16:19

    Нахожусь в декрете с маленьким ребеном полутора лет, очень довольна, что есть такой образовательный процесс в СГА , где можно дистационно учиться. Надеюсь к концу декрета я получю высшее образование и выйду на работу уже с дипломом СГА, который мне поможет в дальнейшем.

  • Гость 23.10.2013 15:11

    Michael Спасибо всем: администрации, преподавателям, методистам, менеджерам, всем сотрудникам, кто работает над программами и позволяет идти в ногу со временем! Респект! Рекомендую всем, особенно тем, кто сомневается!

  • zarinamn 31.05.2013 18:38

    Заканчиваю 4-й курс по специальности Экономист и хочу поступать в магистратуру!Я довольна этим учебным заведением и при этом работаю по специальности!

  • Гость 24.05.2013 12:59

    Закончила бакалавриат по направлению "Менеджмент". Осталась довольна. Все мои друзья и знакомые, которые учились вместе со мной на факультете удачно устроились на работу с очень приличными окладами, и не по знакомству, а сами, через объявления. В СГА получают образование те, кто знает что хочет в этой жизни, идет и получает это. К тому же экономит кучу времени, так как лекции можно смотреть дома.