СОВМЕТАЛЛ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Староалексеевская ул., д. 21,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 686-48-08
Оставить отзыв о компании “СОВМЕТАЛЛ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СОВМЕТАЛЛ ООО”

  • Гость 13.11.2012 13:34

    Помимо того, что в этом здании действительно душно - так оно еще и насквозь прокурено, так как курилки находятся внутри здания через каждый этаж. Еще к этому можно добавить, что в следствии отсутствия нормальной вентиляция, по всем этажам распространяется запах дешевой столовки, расположенной на 2- м этаже. Ко всем этим неприятным моментам добавляется стройка 24 -х этажного дома, которая начинается с северной стороны здания.

  • Гость 01.11.2012 17:55

    Аренда оффисов в этом здании зимой представляет собой угрозу для здоровья. Так как обогрев здания происходит сухим нагретым воздухом через вентиляцию. Влажность воздуха в итоге меньше, чем в Сахаре. При том, что от окон идет холод, даже проветривание становится проблемой. Головные боли и сухость всех слизистых вашим сотрудникам обеспечена. Вообщем жарко, сухо и душно. Покупка дешевого увлажнителя проблемы не решает. Так что подумайте лучше ли это - дешевая аренда!