СОВАП, ООО, межрегиональное содружество пчеловодов

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пасечная ул., д. 3, влад. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 976-49-47
Оставить отзыв о компании “СОВАП, ООО, межрегиональное содружество пчеловодов”
captcha

Последние отзывы о компании “СОВАП, ООО, межрегиональное содружество пчеловодов”

  • гость 30.08.2014 16:19

    Покупаю у Мишки мёд уже лет 9. Вопросов никаких не возникает. Качество отличное.Сам я вырос и жил на Дону. Немного в пчеловодных делах разбираюсь.У него я купил как то акациевый мёд! Тот самый без обмана!Гречишный и липовый очень хороши!

  • Гость 08.04.2012 03:20

    Да ни зря же эту лавочку в три шеи гонят из Тимиряз. академии (им уже стыдно держать "таких" на своей территории) !!! Вот и их покровитель Ембулаев всё рвёт одно место , чтобы удержаться ))) , но ни как не получается ))))))))) Всем уже подлизал, и всё ни как не получается удержатся ))) Но ничего, миллионы потратит и глядишь ещё побудет там ))) ! Жаль только, что деньги (может помогут) удержаться , а не голова и качество мёда, и потом не зря же он на халяву всех своим пловом кормил , влезая в долги ))))))))))))))

  • Гость 29.03.2012 15:35

    Ужасное качество меда! Покупал на выставке - там был мед так мед! А в СОВАПе какая-то барматуха. Забродил мед через 3 недели после покупки! И как только можно такой мед пенсионерам продавать!?

  • Гость 17.03.2012 08:48

    Большинство пчеловодов средней полосы приобретают пчеломаток из южных питомников. Именно там есть все условия для полноценной селекционной работы. Я сам из Владимирской обл, у нас зиа полгода, вывести маток аысокого каческтва довольно трудно. Всегда покупаю пчеломаток в "Совап" и очень доволен результатами.

  • Гость 01.11.2011 01:09

    Да, дорогой, ты к тому же и в пчелах ничего не понимаешь! Рассуждения о Краснодарских пчелах - полный абзац. Я взял у Ембулаева 4 пчелосемьи и они чудесно зимуют в условиях подмосковья. Пара ульев вообще зимовала на улице. А знаешь ли ты, что настоящие пчеловоды средней полосы часто покупают пчеломаток из более южных регионов, например, краинок. Так что тебе к врачу, и немедленно!