СОРОКИНА ЮРИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Стромынка ул., д. 11,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 269-01-22
Оставить отзыв о компании “СОРОКИНА ЮРИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “СОРОКИНА ЮРИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР”

  • recovery 08.03.2010 20:50

    Здесь просто помогают людям бросить пить. Он не много об этом говорит, а больше всего занят делом. Про него говорит его результат лечения. В сообществе анонимных алкоголиков и наркоманов про него ходят легенды. Ведь очень многим из них именно он помог бросить пить и колоться. Моему близкому человеку помог именно Юрий. Ольга

  • Гость 24.02.2010 12:43

    Замечательная программа, где занимаются и головой и телом. Эффект потрясающий. Никогда не думала, что моя дочка так может измениться. Увидела ее прежнюю(до пьянства). Вся наша семья очень рада.С мужем и детьми у нее снова восстановилась семья. У нас у всех 4 года спокойной жизни. Желаю всем, у кого эта алкогольная проблема попасть именно в этот центр. Большое спасибо вам Юрий. Людмиа.

  • Гость 24.02.2010 12:01

    Уникальный центр. Человеческие доброжелательные отношения. А самое главное это положительный результат. Все сомнения ушли после первых дней лечения. У нас сейчас уже 3 года трезвости. Спасибо и Дай Вам Бог здоровья Юрий Сорокин. Светлана К

  • petr 24.03.2009 21:22

    Бывший военный 44 года. Не смог адаптироваться на гржданке и начал искать забвения в алкоголе. Жена перелопатив весь интернет нашла этот центр. Привезли меня полупьяного и я думал, что через 3-4дня уйду. Но человеческое отношение сотрудников лишило меня этой возможности. Там очень тепло и комфортно, так что даже не хочется возвращаться в мир. Однако вернулся в другом состоянии.Алкоголь остался в прошлом и новое состояние трезвой жизни мне нравиться. Оказывается и здесь можно жить и успешно работать. Работаю,занимаюсь с сыном, заново налаживаю отношения. Ему уже 19 , а трезвого папу он видел лет 6 назад. С женой тоже налаживается, хотя она еще иногда напоминает мне о прошлом. Думаю это пройдет. Спасибо ценТру и ЮРИЮ СОРОКИНУ.