СОЛО КАРАОКЕ-КЛУБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Коломна г., Октябрьской Революции ул., д. 62
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 614-55-79
Оставить отзыв о компании “СОЛО КАРАОКЕ-КЛУБ”
captcha

Последние отзывы о компании “СОЛО КАРАОКЕ-КЛУБ”

  • Гость 04.05.2013 17:31

    Воруют официанты!!! Плохая вентиляция!!! Долго ждали заказ!!! Сидели в випкабинке. Официанты смотрят надменно! Сдачи не дают!!!

  • Гость 05.06.2011 17:10

    Заведение очень низкого уровня. Чтобы туда зайти нужно купить карту и тут же положить деньги. Владельцы наверное думают, что к ним очередь стоит. Короче своих потенциальных посетителей разгоняют сразу. Сегодня в пустом ресторане заказали горячее и ждали его 1,5 часа! Никогда туда больше не пойду, и всем с\воим знакомым не советую. Евгений.

  • Татьяна 07.01.2011 15:42

    Средний клуб . В Коломне есть более лучшие альтернативы, где и качество звука, и профессионализм dj, и культурно-развлекательная программа гораздо выше, да и обстановка соответствует веку 21! Месторасположение - это отдельная тема для разговора.... Ну и контингент обычный, городищенский в прямом смысле этого слова. Но надо отметить,что посетить клуб необходимо, разрядить обстановку рабочих будней! И для незатейливого отдыха он вполне подходит.

  • лебеда 03.01.2009 13:04

    клёвый клуб,мне очень нравится.только вот без курсантов стало скучновато там,с ними было намного лучше,жаль что они уехали,народу маловато теперь.музыч прикольный,только вот без денег там делать нехер,а так вобщем-веселье.

  • ирина 03.01.2009 12:59

    понравилось!музыка просто классная!красивые охранники и приятные официантки!только после него последствия оставляют желать лучшнго!!!!!!