СОЛНЫШКО ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 51 УЗ ЮАО г. МОСКВЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ореховый бул., д. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 391-78-54
  • +7(495) 391-93-11
Оставить отзыв о компании “СОЛНЫШКО ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 51 УЗ ЮАО г. МОСКВЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “СОЛНЫШКО ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 51 УЗ ЮАО г. МОСКВЫ”

  • Гость 13.07.2011 15:57

    А сын-то и отдыхает хорошо,потому,что в "замечательном"окружении И.О.руководства ещё не все хорошие сотрудники оказались" бывшими".К сожалению,новоиспеченному руководству нетерпится избавиться от порядочных людей т.к. на их фоне сами они выглядят очень неприглядно!!! А рыба,как известно,тухнет с головы!Так,что добропорядочным работникам не долго осталось мучить и.о.руководство...

  • Гость 11.07.2011 22:51

    Бахарева, "уважаемая" успокойтесь пожалуйста

  • Гость 08.07.2011 23:23

    если сын отдыхает так хорошо, что же боитесь ФИО написать????????????????

  • Гость 06.07.2011 20:05

    ОТЛИЧНЫЙ САНАТОРИЙ! Сын отдыхает первый раз, посещаю его регулярно и никаких нареканий нет! Коллектив поздравляю,что всех этих писак "бывших сотрудников" участвующих в форуме, в Вашем замечательном окружении более нет!

  • Гость 22.06.2011 01:40

    Уважаемые гостьи, а ведь ни одна из вас не назвалась своим подлинным именем, написав всю эту галиматью про санаторий и людей, которые там работают. А ведь 100 %% даю, что пишет одна и та же «обиженная и оскорбленная» не прошедшая 3 месячный испытательный срок, и, уволенная за хамское, пренебрежительное отношение к детям работница этого санатория. Я прекрасно знаю людей, работающих в этом санатории, не надо рассказывать байки.. А свою желчь оставьте при себе, скажите спасибо, что человек, видя вашу профессиональную непригодность пошел вам на встречу и дал возможность уволиться по собственному желанию, не испортив вам трудовую… Как говорится не делай добра сотруднику, не получишь зла в ответ… Ведь при приеме на работу вы такие правильные и исполнительные.. и ведь ни у кого на лбу нет надписи, что он за человек, и насколько адекватно будет себя вести после испытательного срока.. А вы Уважаемые Мамочки, если хотите отправить ребенка в нормальный санаторий не сочтите за труд и, выбрав время, посетите санаторий лично, не доверяйте такой писанине, ведь все вы прекрасно понимаете как «рисуются» эти анонимки. Ведь если пишется отрицательный отзыв, и, он действительно имеет место, человеку, написавшему его нечего скрывать, и, подпись будет стоять не «гостевая».