СОЛНЫШКО ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 51

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ореховый бул., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 391-93-11
Оставить отзыв о компании “СОЛНЫШКО ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 51”
captcha

Последние отзывы о компании “СОЛНЫШКО ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 51”

  • Гость 07.02.2014 16:49

    Ничего не изменилось. Воспитатель по ЛФК пинает детей ногами за нерасторопность, если направленные на ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ дети не успевают выполнять ее команды. Постоянно орет на детей доводя их до слез. Вот такую сотрудницу имеющую открытую ненависть к детям держат в этом санатории. 07.02.2014г.

  • cctroncc 09.07.2013 11:02

    родители, они запугали моего ребёнка так что заикаться после них начал!! ему некоторые ночи сняться кошмары, мне он говорил что воспитатели их избивают прыгалками и отбирают все конфеты и печенья которые мы им привозим, 1 раз когда я его отдала им думала всё отдохнёт ребёнок, но после того как я приходила на свидание раз в неделю мне всё время говорили что мой сын избалован, не слушается не кого, но всё же мне интересно почему меня не пускали к моему ребёнку на свидание, они только и говорили что у них карантин, когда я его отдала им во 2 раз меня пустили к нему и я была в шоке от того что он мне сказал, сказал мне он что за их плохое поведение не будут пускать видеться с родителями, но вы представьте когда я нашла у него на руке что то типа удара или ссадины на левой руке, как будто его там били, после этого я его больше туда не отдала.......и вам советую принять хоть какие то меры!

  • cctroncc 09.07.2013 10:51

    эмммм, родители не отдавайте туда детей, условия отношения с ваше ми детьми ужас!!я сам там был когда мне было то лет 5-6,после него мне каждую ночь снились кошмары о нем, на моих глазах били детей, отбирали все вкусняшки что привозили и пугали что типа не дадут встретиться в родителями, раньше я молчал тоже и не говорил об этом, пока я меня в 4 раз туда не отвезли, после меня это достало и я решил всё рассказать своим родителям, они были в шоке и спрашивали почему я тогда молчал, но молчал я потому что очень был запуган

  • kokaloka 21.05.2013 14:52

    Хочу отдать туда дочку, в поликлинике дают путёвку, теперь призадумалась а стоит ли.... у самой в детстве был подобный ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ. Пожалуй для начала съезжу туда сама, что бы не было мучительно стыдно перед ребёнком за концлагерь.

  • Гость 20.07.2012 20:03

    Я больше в жизни неотдам своего ребёнка в этот ужасный санаторий ,одно только название працедуры! толку никакого,ни лечат,а колечат.у моего ребёнка сильно васпалился лимфоузел,аденойды,появился кашель ужас!санаторий пачему-то нелечил,только врали в наглую ,после этого пришлось вызывать скорую,сказали инфекция,горло гнойное почему нелечили незнаю.хотябы пазванили сказалибы мы бы забрали ,но они и здесь палинились паухадили все в отпуск.Уважаемые родители делайте выводы!!!