СОЛНЕЧНЫЙ ЭКСПРЕСС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ленинский р-н, Мамыри пос., д. 30
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 799-90-72
Оставить отзыв о компании “СОЛНЕЧНЫЙ ЭКСПРЕСС”
captcha

Последние отзывы о компании “СОЛНЕЧНЫЙ ЭКСПРЕСС”

  • Гость 05.12.2010 18:36

    Часто пользуюсь услугами вашей фирмы и хочу выразить огромную благодарность сотрудникам вашей фирмы.Очень часто я попадаю на рейс с экипажем автобуса SU PT 6098.Всегда вежливые и отзывчивые водители.Последний раз я ехала из Германии в Москву 28 ноября.Очень хотелось оставить благодарность на диспетчерской службе в Москве,но такой возможности не предоставилось.Не оставьте моё сообщение без внимания. Спасибо!

  • лютик 05.08.2009 10:02

    22 июня вернулась из Гермнии. В Германию отправилась автобусом "Солнечный экспресс", но пришлось возвращалась уже автобусом "Евро-Транс". Хотя билеты были куплены туда-обратно. При регистрации в Германии мне сообщили, что в день окончании визы они людей в свой автобус не сажают, тогда вопрос почему меня не предупредили при покупке билетов об этом? и при регистрации на автобус в Москве? В Германии ответили, что все вопросы в Москву, где приобретали билеты и сдать их можно тоже только в Москве, и билетов у них нет на обратный рейс на другую дату. Хорошо хоть, что под посольством в Москве проходя мимо автобуса "Евро-Транс" взяла их рекламку, позванила им в Германии билеты у них были и я смогла уехать. В результате мне вернули в "Солнечном экспрессе" в Москве только 60%, говорили что они незнают как так получилось и как они просмотрели. А теперь о сервисе "Солнечный экспресс" . горячей воды в автобусе небыло. видео не работало, водитель постоянно говорил о том, чтобы посажиры не пользовались туалетом в автобусе, а только не стоянках, а с нами ехали пожилые люди, они чувствовали себя очень некомфортно. Можно позвонить по территории Германии, но стоит это 3 евро и при себе нужно иметь мелочь, они не магазин евро не разменяют. Девочку высадили в Гамбурге даже недали ей дозвониться, бросили на вокзале. Поэтому люди, кто едет первый раз как я, неторопитесь покупать билеты на автобус заранее прийдите в посольство, сдайте документы, возле посольства стоят автобусы подойдите к ним. В"Евро-Трансе" была горячая вода, работал туалет, видео, и кормили нас за счет фирмы в Польше. А так, автобусами можно ездить, немного устаешь, но ведь дешевле.