СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Солнечногорск г., Рекинцо м/р-н
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 994-15-09
Оставить отзыв о компании “СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА”

  • Луиза 25.05.2014 13:41

    отец лежал сначала в палате интенсивной терапии (кардиология), затем перевели в реанимацию, но наши "доблестные мед.работники", которые так яро любят сидеть в своих гнездах и распивать чаи не смогли спасти ему жизнь!!! и не нужно отвечать мне на коммент, что делали все что могли, но увы.... сама фельдшер и прекрасно понимаю, что если бы они занимались работой в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ не произошло бы то, что произошло! ЧТО ЖЕ, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ, ЖДИТЕ НОВОСТЕЙ И МОЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ НЕ ЛИШИЛИСЬ РАБОТЫ!

  • Гость 26.12.2012 21:04

    ЦРБ отстой, мед. персонал ( врачей и техничек), надо переаттестовывать, а если они не пройдут, гнать с позором, иск, мед. сестры ( они молодцы)

  • Гость 20.09.2009 23:20

    Пузанова Елена Николаевна - самый хороший, даже можно сказать лучший врач в этой поликлинике!!!!! Это настоящий врач. Вот всех бы таких в поликлинику!!!!!Всегда поможет назначаетотличное лечение, которое на самом деле помогает, всегда входитв положение больного и никогда не наорёт как некоторые врачи это могутсделать!!! Я её очень сильно благодарна!!!!