Солклеан

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания предлагает профессиональные моющие средства из Германии для предприятий HoReCa и пищевой промышленности. Оказывает полный комплекс смежных с этим услуг.
Развернуть
Московская область, Королёв г., Пушкинская улица, 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 544-36-79
Оставить отзыв о компании “Солклеан”
captcha

Последние отзывы о компании “Солклеан”

  • Марина 10.06.2014 19:05

    Начали пользоваться химией Солклеан. Химия отличная. Отмывает все как заявлено. Мы пользуемся 101 для посуды и 449 и 580 для машинной мойки. Раньше пользовались Эколаб. У них есть одна проблема - либо машина не моет (остаются следы пищи), либо моет, но очень много ест моющих средств. Настраивали-настраивали, так ничего и не вышло. Солклеан поставили с первого раза (за 3 часа настроили машину) и вот уже 6 месяцев все работает. Тьфу-тьфу-тьфу. Цены сопоставимы, а вот качество, по моему мнению, у Солклеана выше. Они заверяют, что возят из Германии с завода. Похоже на правду. Хотим еще что-нибудь из Солклеан попробовать. Может кто посоветует кто чем пользуется?

  • Гость 01.06.2011 12:59

    Сервис у них на высоте, доводят дело всегда до конца, и выезжают в случае необходимости и все налаживают. Если не могут починить - дают рекомендации. Оперативно решают вопросы.

  • Гость 09.02.2011 21:49

    Химия у них не дешевая, однако сильные концентраты. Пользовались Прогрессом, думали, что посуда моется. На самом деле мы не знали, что она действительно должна ставиться в машину грязной и выниматься чистой. Девчонки мыли руками, потом ставили в машину. Менеджер СОКЛИН убедила нас попробовать. Приехал мужик - русский весьма интеллигентного вида, возился с машиной пол дня (она у нас большая) и все таки пригласил нас войти. Измазал тарелку кетчупом, горчицей, подсолнечным маслом, засунул в машину, включил. На наше удивление тарелка вышла чистая!!!! Причем совсем чистая и никто ее до этого не мыл! Он нам еще машинку отскреб - стала как новая. В общем Соклин советую. В итоге дешевле Прогресса.

  • Гость 10.12.2010 21:15

    СОЛКЛИН ПРОФ спасибо Вам! У нас теперь всегда чистая посуда!