СОЛИДСТРОЙГРУПП ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберецкий р-н, Котельники г., Яничкин пр., д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 995-83-07
Оставить отзыв о компании “СОЛИДСТРОЙГРУПП ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СОЛИДСТРОЙГРУПП ООО”

  • Клиент 11.12.2014 14:15

    На телефоне сидит хамка. лифты не работают. не отвечают.

  • Гость 26.11.2014 18:20

    редкостные воришки = начисляют за консьержа- шлагбаумы=без вашего ведома .Квартплата по сравнению с Москвой вдвое выше= эти воры отвечают что мы московская область-у меня квартира в люберцах плачу как в Москве.Скоро начнут тучи над домами разгонять и будут за это деньги брать.Писать на этих воров надо в жил-инспекцию . а жителям необходимо обьединяться и отказываться от услуг этих воров

  • Гость 24.10.2014 21:58

    Спешу сообщить, что 2-ку через солид мы так и не смогли продать, они не дают нигде своей рекламы (кроме своего сайта и из рук в руки :) !). Клиентов у них не было на нашу переуступку вообще, ни одного просмотра за полгода от них-ни одного! Счастье, или просто правильно сделали ( перестраховались), что паралельно с ними заключили договор с хорошей компанией (эндэвэ, но им пришлось помимо солида отдать еще 150 тыс) , но зато эндэвэ и нашли нам покупателя ( за полгода от них минимум 7 покупателей смотрели квартиру). Что сказать, от солида конечно в шоке, но как говорится поздно батенька :). Всем желаю удачи и терпения :)! Мы Слава Богу больше не клиенты солида ..... Урааааааа :))))))

  • Гость 25.08.2014 12:33

    Купили у них 2-ку, сейчас пытаемся продать эту квартиру по переуступке (150 тыс.) , все сотрудники отдела продаж ничего не хотят делать. Офигевшее отношение к владельцам квартир, хамят, грубят, все время забывают о чем они с Вами договаривались. Сами сотрудники ставят в продажи свои квартиры по завышенным ценам и опускать не хотят, а Ваши квартиры ставят на 500-800 тыс. дешевле, говоря , что дороже выставлять не будут.... Где логика? Когда две абсолютно одинаковые квартиры (на хороших этажах) выставляют с такой разницей в цене- первая 7700, а свою они выставили за 8400. Аккуратнее с ними.... Мы больше к ним ни ногой!

  • Гость 27.05.2014 11:12

    Интересно есть люди довольные работой компании? Они хоть кому нибудь достроили жилье? В Дубне они так резво начали строительство... за пол года - 8 этажей возвели в первой секции. Да и цены у них красивые. Но отзывы наводят на определенные сомнения...