СОКОЛЬНИКИ ДОМ МОЛОДЕЖИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сокольническая пл., д. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 268-57-26
Оставить отзыв о компании “СОКОЛЬНИКИ ДОМ МОЛОДЕЖИ”
captcha

Последние отзывы о компании “СОКОЛЬНИКИ ДОМ МОЛОДЕЖИ”

  • Гость 30.08.2013 15:15

    О студии "Арт-хауз", расположенной в Доме молодежи "Сокольники", можно сказать много хорошего! Опыт сравнения имеется. Высоко оценивается индивидуальный подход к обучению и интересная программа. Методика обучения рисованию вызывает положительные эмоции! В ходе занятий раскрываются творческие способности и индивидуальность! Радует атмосфера и подход, отличающийся использованием при рисовании различных инструментов. Елизавета.

  • Гость 09.04.2013 12:29

    Огромное спасибо педагогам Дома Молодежи "Сокольники". У преподавателей здесь к каждому индивидуальный подход. Мой ребенок уже 4 года с удовольствием посещает занятия, и порой не хочет уходить вечером домой. Дочке нравятся ваши праздники, она с удовольствием в них участвует и ждет с нетерпением. Отдельное спасибо преподавателям музыки и изобразительного искусства за чуткое и доброе отношение к детям! Спасибо Татьяне Евгеньевне, Елене Александровне и Галине Игоревне за теплое и внимательное отношение к детишкам, за те знания, которые они вкладывают в маленькие головки наших малышей, за терпение! Особая благодарность и низкий поклон Елене Анатольевне за её человеческую поддержку! СПАСИБО ВСЕМ ПЕДАГОГАМ! Ваши труды не прошли даром! Я советую всем именно этот учебный центр. Заходя сюда, вы попадаете в большое и уютное, светлое здание, здесь всегда царит тёплая атмосфера. Образование дают здесь отличнейшее. Администрация всегда придет на помощь, чтобы ни случилось. Здесь вам всегда будут рады. С уважением, мама Корябочкиной Кати.

  • Гость 13.06.2012 18:12

    Родители Сухорукова Олега. Очень нравятся ваши праздники. Наш ребенок с удовольствием в них участвует и ждет с нетерпением.

  • Гость 02.12.2010 10:40

    .09.2010 Бабушка Галина Андреевна, педагог с 40-м стажем. Моей внучке 7 лет. Из них более 4-х лет мы учились в Доме молодежи «Сокольники». И не жалеем, и и очень рады, что так надолго задержались. Здесь детей ждут, их любят, и самое главное - развивают. И делают это индивидуально, учитывая с раннего возраста особенности возраста и характера ребенка, его склонности и способности. И педагоги, и логопед - с высшим образованием, имеют свои авторские программы. Очень доброжелательно относятся к детям и уважительно - к родителям. Учиться насильно здесь не заставляют, на детей не повышают голоса, а просто их любят и все делают с улыбкой. Низкий поклон и благодарность всем!

  • Гость 22.04.2010 10:48

    Мария Журавлева 30-08-2007 12:26 час Лариса Викторовна, Юрий Федорович, Татьяна Евгеньевна, Александр Михайлович, спасибо Вам большое за то что вы есть, и за то что терпели нас)) танцевала в ансамбле сокольники 8-9 лет, уже точно не помню))) спасибо Вам большое, мы вас любим и помним) с Любовью и Уважением Мария Журавлева Сайт: www.dm-sokolniki.ru