Союзинтеллект

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО Народная Технологическая Корпорация «Союзинтеллект» (далее – НТК «Союзинтеллект»), учреждена Общероссийским общественным фондом защиты и внедрения интеллектуальной собственности «Росинтеллект» (далее – Фонд), созданном в 2000 году.

Учредителями и участниками Фонда являются более двух тысяч ученых, конструкторов, изобретателей. В настоящее время Реестр патентов, изобретений, технологий объединяет более 2 тысяч уникальных разработок, способных комплексно решить существующие приоритетные национальные программы в здравоохранении, демографической политике, экологии, строительстве и других отраслях народного хозяйства.

НТК «Союзинтеллект» располагает технологиями, которые способны существенно повысить продолжительность жизни населения страны.

Наша задача состоит в продвижении уникальных технологий российских ученых для всей нашей планеты, и дать возможность каждому человеку не только пользоваться этими разработками, но и включиться в продвижение идей, технологий и продуктов.
Развернуть
г. Москва, ул. Б. Лубянка, дом 30/2, стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(800) 333-99-17
  • +7(495) 722-11-03
Оставить отзыв о компании “Союзинтеллект”
captcha

Последние отзывы о компании “Союзинтеллект”

  • Кристина Захватова 04.11.2014 01:50

    Я оцениваю фильтры по вкусу воды,которую они очищают. Мне кажется, что наш организм на подсознательном уровне знает,что ему полезно. И вкусная вода - значит наиболее пригодная для питья. Вот например обычную водопроводную,даже кипяченую воду, я вообще не выношу. В гости всегда прихожу,спрашиваю,какой фильтр стоит, и пробую на вкус,насколько он хорош в действии. Собственно, так я и выбрала для себя фильтр "СоюзИнтеллекта". Просто подруга себе такой установила,а я попробовала воду, и очень вкусной показалась. А чай на ней какой ароматный получился! Расспросила, где она заказывала, и себе такой же приобрела. До этого у меня был обычный картриджный, очень уступал по качеству,не жалко было заменить.Заботьтесь о здоровье и доверяйте своему организму!

  • Ольга Уварская 02.11.2014 21:51

    Меня всегда раздражало,что горячая вода из крана какая-то желтоватая, с ржавчиной. Особенно видно,если полную ванну воды набираеш,аж налет остается. Поговорила с мужем на эту тему, решили фильтр приобрести в "Союз-интеллекте". Люди, это небо и земля!!! Теперь даже кожа после ванной не сохнет, а ржавчины и подавно нет. И воду можно прямо из под крана пить. Теперь даже не представляю, как мы раньше без фильтра жили столько лет.

  • Валерий Сидоркин 25.10.2014 15:12

    У меня свое хозяйство,и домашнее молоко на продажу. Чтобы улучшить его свойства,купил магнитно-янтарный преобразователь жидкостей в СоюзИнтеллекте. Молоко теперь хранится гораздо дольше не скисая, очень выгодно и мне, и покупателям нравится, появились постоянные клиенты и значительная прибыль в результате. Очень доволен, спасибо вашей компании за такие разработки!!!

  • Виталий Трубачев 18.10.2014 01:38

    Помню, когда собрался фильтр брать, мне все друзья в один голос твердили: "Да мы же воду прям так пьем, и ничего,живые!" Это сейчас они последствий не видят, а лет через десять вся зашлакованность аукнется. И камни в почках, и прочая херня...Мы же не у святых источников живем. Вода у нас очень грязная, и надо это вовремя признать и принять меры. Так вот, к выбору фильтра я подошел очень тщательно, т.к. и фильтры бывает не до конца воду чистят. А у "СоюзИнтеллекта" продукция проверенная, получила много наград и золотые медали на выставках,неспроста же... Экспертизы доказывают, что их фильтры хороши. Так что сам взял себе фильтр от "СоюзИнтеллекта" и друзьям всем советую. А они хоть и отговаривали, но теперь если в гости заглядывают, сразу признают,что качество воды другое, гораздо вкуснее и приятней пить.

  • Надежда Румянцева 15.10.2014 01:17

    Я считаю, что фильтр не принтер и в картриджах не нуждается! Это стало еще одним плюсом в пользу фильтров Союз-интеллекта. А еще меня привлекли янтарные насадки и всесторонняя очистка воды, от механической до информационной! Не поскупился и установил себе ФС-1. И не жалею! Теперь вижу неподдельную зависть в глазах свекрови, когда в гости приходит. Уже знаю, чем ее задобрить - куплю ей такой же фильтр на юбилей ;)