СОЮЗАВТОХИМ НПО ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Иркутская ул., д. 11/17,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 462-02-78
Оставить отзыв о компании “СОЮЗАВТОХИМ НПО ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “СОЮЗАВТОХИМ НПО ЗАО”

  • Гость 09.12.2014 19:07

    А они что ещё работают!!! А я слышал, что пашковский спидом от гермика в тайланде заразился. Отошёл от дел и подыхает тихо. И контора с ним.

  • Гость 12.11.2014 22:52

    Не удивлюсь,если окажется что выбросы в атмосферу произошедшие на юго-востоке Москвы произошли по причине этих бодяжников,по-моему они там где-то и сидят. Жалобу нужно написать,пусть проведут проверку. Пока такое качество производства,Россия так и будет отстающей страной!

  • Гость 05.11.2014 23:11

    Планировали покупку вакуумного масла. Звоню и попадаю на менеджера( не представился) уточняю наличие,сроки изготовления,цену,но как только доходим до показателей и качества,начинается какое-то жевание жвачки...сразу чувствую подвох,говорю,что перезвоню и решаю уточнить подробности о компании,а тут картина маслом, видимо какое масло такая и картина...))

  • Юрий 05.11.2014 22:35

    Из всех отзывов становится понятно,что детально пишут действительно те,кто сталкивался и накололся,а отзывы типа:"Хороший директор,и хорошо работают"-явный заказ или похоже сами сотрудники пишут,да еще и не грамотные ))) Перезванивать не стал,хорошо,что есть такие ресурсы и люди которые не ленятся делиться опытом о работе с такими горе-"профессионалами".

  • Лысый и злой. 28.08.2014 16:32

    Первая часть отзыва. Все абсолютно верно! Хотел купить у них масло, цена на него было несколько ниже среднерыночной, приехал посмотреть что и как и задать пару вопросов начальству и сотрудникам и понял, почему масло такое дешевое. Работают раздолбаи, которым плевать на клиента и всех остальных. Качество продукции ниже плинтуса, варят из отработки и морально и функционально устаревших присадок. Я много сотрудничал с компанией "SHELL", знаю специфику масляного производства и знаю запах отработки, имел дело с европейцами, занимающимися регенерацией отработанного масла. Технология не отработана, все делают "на глазок", работаю нелегалы. Оборудование самопальное, сами можете сделать выводы об эффективности его работы. На моих глазах брали пробу только что сваренного масла, я бы не стал доверять результатам анализа этой пробы. На мой вопрос "Вы что, всегда так отбираете масло?" удивленно округлили глаза и ответили утвердительно. Я еще тогда понял, что тут масло я покупать не буду, но решил пройтись еще и посмотреть что там еще интересного.