СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Никитская Б. ул., д. 50А/5, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 202-87-83
Оставить отзыв о компании “СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ”

  • Скородумов Олег Павлович 11.07.2014 12:36

    Почему я, как автор уже изданной книги,как член СП МГО, не могу выставить на объявленный в МГО конкурс своё произведение? Почему я должен платить за то, что уже издано? Я понимаю, что это доход для МГО, но необходимо оценивать и то, что уже издано. Тем более, что книги приходиться издавать за свой счёт...

  • olga55555 31.10.2012 20:00

    А почему написанные здесь отзывы невозможно удалить авторам этих отзывов? Мало ли что напишешь по недоразумению, сгоряча? Писатели вообще народ рассеянный, особенно талантливые люди. Да, я такая.

  • olga55555 31.10.2012 19:53

    Произошла ошибка, просто я по рассеянности не заметила выданную мне справку, очень извиняюсь,

  • olga55555 26.10.2012 00:15

    Почему не выдают писателям, выходящим на пенсию, положенные им справки о литературном стаже? В результате писатели, настоящие подвижники на литературной ниве, положившие всю свою жизнь на алтарь служения отечественной литературе, остались без положенной им пенсии. Лично мне Бояринов не подписал необходимую справку, образец которой я списала в пенсионном фонде, в результате у меня минимальная пенсия, её хватает только на оплату коммунальных услуг и интернета. Почему Бояринов так обходится с самыми талантливыми писателями, в чём тут дело? Раз талантливая и красивая женщина, значит - топчи её? Член Союза Писателей России Ольга Коренева.