Союз-Химки

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основной деятельностью ЗАО «Союз-Химки» является строительство жилых многофункциональных комплексов по индивидуальным для каждого комплекса проектам с использованием традиционной полностью кирпичной технологии на территории Химкинского района. Все проекты строительства разрабатываются собственным КБ ЗАО «Союз-Химки». Также в своей деятельности мы стараемся учитывать потребности города и жителей прилегающих микрорайонов путем проведения комплексного благоустройства районов строительства, а также ведем проектирование домов таким образом, чтобы наиболее полно удовлетворять запросы наших заказчиков и будущих клиентов. 
    
Помимо строительной деятельности ЗАО "Союз-Химки" осуществляет:
- эксплуатацию многофункциональных зданий;
- эксплуатацию газовых котельных;
- предоставление телекоммуникационных услуг физическим и юридическим лицам.

ЗАО «Союз-Химки» обладает необходимым кадровым составом для проектирования, строительства и эксплуатации сложных современных жилых комплексов, имеет свою строительную технику (автотранспорт, автокраны, башенные краны и пр.), механизмы для строительства жилых многоэтажных домов в сложных городских условиях.

Целью ЗАО "Союз-Химки" является повышение уровня и комфорта жизни граждан путем строительства новых жилых многофункциональных комплексов, благоустройства прилегающих территорий, создания комфортных условий для проживания и работы.
Развернуть
Московская область, Химки городской округ, Энгельса улица, 10/19, оф. № 7-А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 573-55-90
  • +7(498) 624-55-90
Оставить отзыв о компании “Союз-Химки”
captcha

Последние отзывы о компании “Союз-Химки”

Нет отзывов