СОЮЗ ДЕТСКИЙ САД-ШКОЛА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Фабрициуса ул., д. 32, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 492-73-11
Оставить отзыв о компании “СОЮЗ ДЕТСКИЙ САД-ШКОЛА”
captcha

Последние отзывы о компании “СОЮЗ ДЕТСКИЙ САД-ШКОЛА”

  • Гость 29.03.2012 15:22

    Внимание всем родителям, желающим отдать своего ребенка в детский сад "Союз"! Летом они переезжают на Яна Райниса 43 - это совсем в другой стороне и помещение просто ужасно! Заведующая эту информацию тщательно скрывает, дабы не упустить лишние деньги!!!

  • Гость 27.05.2010 08:13

    Хочу сказать огромное спасибо школе "Союз" за теплую атмосферу и умение понять ребенка, находить к каждому личный подход. Это место, куда ваши дети будут ходить с большим желанием, потому что тамошняя атмосфера и общение взрослых с детьми строится не на страхе и боязни, а на дружбе и понимании. Я окончила эту замечательную школу 4-ре года назад и до сих пор навещаю \директора и учителей. И хочу отдельное спасибо сказать директору школы - Яковлевой Марине Андреевне - за теплую атмосферу, которую она постоянно поддерживает в "Союзе"!

  • Полина 26.05.2010 01:52

    Школа супер.Я выпускница школы"Союз"Родителям советую отдать своего ребенка ему там понравится.ТАк хочется вернуть то время когда я там училась.Придя туда спустя 4 года на меня нахлынули воспоминания как нас учили..за нами смотрели,никто не остовался без внимания.Щас я учусь в обычной гос.школе все совсем подругому Учителя орут на детей,а в союзе все по другому..Так что выбор за вами