СОЮЗ-БИЛЛИОН ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Лыткарино г., Тураево промзона, стр. 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 552-37-82
Оставить отзыв о компании “СОЮЗ-БИЛЛИОН ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СОЮЗ-БИЛЛИОН ООО”

  • Гость 01.11.2013 20:46

    В прокуратуру писать надо на таких деятелей. А то понаехали и еще нас рабами делают.

  • Гость 01.11.2013 20:33

    Странно то, что там вообще кто-то работает. Да еще по 1,5 года. Бегите оттуда.

  • Гость 12.10.2013 16:24

    Вам не жаль своего времени?У вас стальные нервы?Плевать на заработанные деньги?Добро пожаловать в СОЮЗБИЛИОН!!!Союз-работают все национальности,а биллионн не знаю почему.Я проработал там водителем почти 1,5 года.Плюсы-легко устроиться-легко уволиться.Работать приходилось на таких помойках,что мама дороХая...Ремонт автомобилей происходил только в случае,если он не едет!И только после работы!Ну или в воскресенье,но никак не в рабочее время.Пример: -Але,начальник,я в сервисе, будем машину чинить? -Ну пусть сделают диагностику,но сначала узнай скока стоит и перезвони. -Але,диагностика показала,что надо менять:шкворня,наконечники,опорные диски,колодки,тормозные трубки,рессоры лопнули все!!!!Что?заварить старые?Нет рессоры надо новые. -А если по полторы тонны возить и не больше. -Все равно надо новые рессоры,подрессорники итд.А еще стартер барахлит,зарядка слабая,двигатель троит,не тянет,плохо заводится,сцепление на подходе,резина лысая итд...итп. -Ну ладно,поменяй пока лампочку габарита,а остальное посмотрим потом..... Это про ремонт.Маршруты всякие-разные.Я старался брать дальняки,чтобы после не дали доп.заданий(это после развоза ездить по делам фирмы,занимает от 15 минут до 5 часов.как повезет) Однажды остался на мкаде без тормозов.Руководство отказалось оплачивать эвакуатор:-Ехай потихоньку как нибудь,узнай сколько стоит ремонт,перезвони,мы подумаем чинить или нет..." Устроился ты например на работу 1 февраля.20 МАРТА подходишь и говоришь:где зарплата за февраль?Февраль кончился почти месяц назад?Ответ:Ну пока не было распоряжений....ну может через пару дней аванс....тысяч 5....и вообще,ТЫ ПРО ЗАРПЛАТУ НЕ СПРАШИВАЙ,а то допи...дишься.....Зато есть штрафы за любую фигню,но этот момент надо прочувствовать,писать бесполезно.Я лично знаю 5-6 человек,которых уволили вез рассчета,мотивируя это разными причинами и намекая,что про этих людей ты не спрашивай,а то тоже.....Я увольнялся долго.Мне пришлось придумывать разные истории типа серьезно заболел,не могу так часто больничные брать,вам же работать надо,а я вас подвожу.Последний мой рабочий день был 31 августа.Деньги я получиль только в ОКТЯБРЕ!!!! Приезжал за деньгами раз 5-7,трахали мозги по полной. P.S Хотите работать водителем без опыта и с категорией В-попробуй те туда хоть опыта наберетесь Человеку с опытом и профессиональными правами да еще и семейному там делать нечего.Не испытывайте судьбу.

  • a33lk6 23.08.2013 20:04

    Работаю в биллионе водителем.Зарплата за месяц в конце следующего.Штрафуют за все.За возвраты,за поцарапанную машину,за то,что не отзвонился.Машины-все помойки.Ездить на них смертельно.Начальник-хохол,который не разбирается в машинах,поэтому ремонт только тогда,когда машина перестанет ехать.ПОВТОРЯЮ:перестанет ехать!!!Если перестанет тормозить-поедешь дальше,не эвакуатор же в самам деле.И,наконец,главная традиция-это увольнение без рассчета.Это факт.

  • Гость 14.12.2012 01:19

    ни чего не хочу сказать плохого о компании . В ней я проработала 1,5 года пока в ней не сменился коммерческий директор Карнаух Павел Александрович и не появился этот выскочка из глубинки Дмитрий ,который возамнил себя царем и богом .Со сменой руководства все пошло на перекосяк ,обрубили все руки . И я думаю что это ему аукница ,так как из за его амбиций и выходок упадут заявки и продажи .ОН ЗАСТАВЛЯЛ ВЫКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА ИДТИ НА ВОЗВРАТ И ПРЕСЛЕДОВАЛ ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ ,ВВИДЕ ПРЕМИИ, А НЕ ИНТЕРЕСЫ КОМПАНИИ В ПРОДАЖЕ КАЧЕСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ .