СОХО-ДИЗАЙН ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сололиная Слободка, 29
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 231-28-08
Оставить отзыв о компании “СОХО-ДИЗАЙН ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СОХО-ДИЗАЙН ООО”

  • Гость 26.07.2010 23:31

    Интересно...все так рвут на себе рубахи...а где же сам Господин Бройдо?

  • Гость 26.07.2010 23:22

    Наблюдатель,вы очень наблюдательны!! Но все выше заявленное вами не соответствует действительности.

  • Наблюдатель 26.07.2010 20:47

    История про "Сохо-Дизайн", Б. Р. и г-на Б. ИЛИ, как отомстить бывшему компаньону. Второй учредитель в отзыве 23.06.2010 11:23:17, почему-то пожелавший остаться инкогнито, является Б. А. В., не имеющим никакого отношения к сфере дизайна (ни в плане профильного образования, ни в плане опыта исполнения дизайн-проектов). Однако, обладающий хорошей фантазией и с некоторых пор большим количеством свободного времени. После того, как Б. Р. в полном соответствии с Уставом организации, а также ГК и ТК снял с себя обязанности генерального директора и вышел из состава учредителей ООО "Сити Десижн" (чему г-н Б. всячески препятствовал, например, не явился на общее собрание учредителей), г-н Боровиков лишился средств к существованию, т.к. единственным источником дохода для него был талант художника, архитектора и дизайнера Б. Р. И. Не достигнув цели в попытках запятнать репутации Б. Р. в некогда общих кругах, с апреля 2010 года г-н Б. «засоряет» информационные порталы сети Интернет, посредством размещения однотипных клеветнических отзывов о Б. Р., а также о не один год успешно реализующейся компании «Сохо-Дизайн» (по версии г-на Б., связанных между собой деловыми отношениями). Все отзывы изложены с одинаковыми орфографическими и пунктуационными ошибками, характерными оборотами с применением многочисленных многоточий. Отзывы от разных лиц, обитающих только в воображении автора. Приводим ссылки на сайты с дублированными, так называемыми, «отзывами»: http://www.1gm.info/firm/usluga_96157/ http://companygid.ru/org/100665/comments http://www.1gm.info/stroitelstvo-remont/17528/ Относительно распространения на вышеперечисленных порталах заведомо ложных сведений г-ном Б., направлены жалобы к администрации порталов. А вам, г-н Б., совет: займитесь делами своей фирмы - назначьте нового генерального директора (или возьмите на себя таковые обязательства) ООО «Сити Десижн», единственным учредителем которого вы являетесь и осуществите законную процедуру смены ген. директора, а также приема-предачи учредительных документов и печати фирмы. И работайте себе на здоровье!

  • Гость 25.07.2010 15:32

    Статья 129. Клевета \r\n 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — \r\n наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. \r\n 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — \r\n наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев. \r\n 3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, — \r\n наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.\r\n\r\n

  • Гость 25.07.2010 15:02

    Ну если считать что Сер гей,Ан на,Ва лерий,Па вел..одно и то же лицо...вы в не конкуренции..