SNS ГРУППА КОМПАНИЙ

Верони 13.12.2014 14:32
вот и я напишу пару слов об sns, давно собиралась). "Разношерстные" отзывы нынче, не понятно, на чем основаны. Хотя, всегда найдутся люди, которые будут чем-то недовольны, так и в этом случае. Мне допустим тоже, хотелось бы фильмы на работе смотреть, ничего не делать, и получать достойно. Но ведь это из области фантастики. Поэтому я понимаю, что чем больше я работаю, тем больше зарабатываю. Высокие результаты и отсюда высокие премии. Так почему бы не работать усердно?
  • Константин 17.12.2020 00:19
    Ну вы же знаете, всем людям не угодишь. Негатив в нашем обществе всегда был и будет, людская натура такая, всегда паганое выискивать. И ведь о хорошем не напишут никогда, не только СНС ведь это касается. Есть просто такие люди, брюзги, вечно всем недовольные. их только пожалеть можно.
  • Ирэн 11.01.2021 15:16
    Тоже такие мысли в голову приходили) Почему бы не сидеть и не играться на работе в игрушки, допустим? А то видите ли работать заставляют, как это так?))) не, ну реально до маразма уже доходит у некоторых. Орут и возмущаются, что их на работе заставляют работать)
  • captcha