SNS ГРУППА КОМПАНИЙ
Павел
25.06.2026 23:30
Работаю торговым в СНС. В моей работе меня все устраивает, и сама работа, и зарплата, очень нравится подълд к обучению и развитию сотрудников. Я добросовестно выполняю свою работу - приезжаю на точки, как записано в договоре, поставляю весь товар, общаюсь с клиентами. С водителем вместе выстраиваем оптимальную схему посещения точек. Это часть моей работы, она мне нравится.