SNS ГРУППА КОМПАНИЙ
Геннадий
24.05.2026 23:51
Когда я пришел впервые, сразу обратил внимание на автопарк и работу механиков. и это меня покорило. Машины все ухоженные и механики любят свою работу и делают ее на отлично. Поэтому работать водителем в таких условиях одно удовольствие. не скажу. что работа самая легкая здесь, но зато интересная. Зарплата устраивает и коллектив тоже.