SNS ГРУППА КОМПАНИЙ

Татьяна 28.04.2026 00:12
Я не новичок в профессии торгового, в СНС, правда, пришла недавно. Имею большой опыт, который мне, конечно же, пригодился в работе. Но и компания дала и дает очень много в плане обучения и карьерного роста. Самое главное, хочешь ли ты сам стремиться к лучшему и становиться профессионалом. Лично я очень хочу добиться в жизни успеха, и компания помогает амбициозным сотрудникам.
  • Наталья 26.05.2026 00:44
    Я работаю в компании торговым, уже не первый год, и мне нравится, никуда уходить не собираюсь. У нас хороший коллектив, прекрасно выстроенное обучение, которое помогает в работе, если ты применяешь все знания. В компании многое делается для сотрудников, у нас слаженная команда. Я со своим водителем дружу, вместе мы каждое утро на маршрут выходим и работаем от души со своими любимыми клиентами.
  • captcha