SNS ГРУППА КОМПАНИЙ
Влад
30.03.2026 00:52
В СНС работаю и уже давненько. Меня всегда в продажи тянуло, да и язык подвешен хорошо, так что я на своем месте и поэтому работаю торговым. Очень рад, что попал в такую классную компанию и команду коллег.
Кирилл
20.04.2026 00:31
Я пришел в СНС, когда искал работу, и брат порекомендовал мне эту компанию. Ранее я не интересовался особо, просто знал, что брат там работает в другом городе. водителем. Потом брат посоветовал пойти на собеседование, и я тоже так попал в компанию. Работаю также водителем и мне нравится. Стабильность - вот для меня что самое важное, а это отмечают все коллеги, что на компанию можно положиться в самых трудных моментах, уже ведь столько испытаний пережили за последние годы. А остальное все - дело наживное - опыт и все такое. Тем более, что во всем помогают с самого начала и в любой момент. Обучение крутое здесь и зарплата нормальная.
Юлия
31.05.2026 12:01
Я благодарна за знания, за опыт,за помощь, который я успешно применяю в работе, и считаю, что мне повезло, когда я устроилась на работу в СНС. У меня уже был опыт работы торговым, но только попав в СНС я поняла, насколько круто работать в крупной, профессиональной компании.