SNS ГРУППА КОМПАНИЙ

Владислав 27.09.2022 23:39
А для меня СНС - это первая в жизни работа, поэтому мне сравнивать не с чем. Да и слава богу, я рад, что компания оказалась для меня первой, я сразу попал в коллектив друзей, которые помогают. Освоиться на работе мне помогал мой наставник. Сейчас я уже более опытный специалист, работаю торговым представителем и люблю свою работу. Компания дала мне большой багаж знаний, который помогает в работе, да и наш товар качественный, за него не стыдно.
  • Георгий 02.10.2022 00:49
    Новичкам в СНС всегда помогают. В компании можно развиваться, достичь какой-то вышестоящей должности не сложно, если покажешь себя с лучшей стороны. Конечно, нужно много стараться и обучаться, и конечно не лениться. Зарплата платится вовремя, уютные теплые офисы, классный коллектив.
  • Тамара 04.11.2022 00:47
    Я в СНС обычный бухгалтер, у меня особо нет никаких амбиций по поводу работы, меня устраивает то, что есть) Тепло, светло, уютно в офисе, прекрасный коллектив, начальство адекватное и хорошая зарплата. Да и работу свою люблю, для меня самое главное, что компания дает работу в такое нелегкое время. Стабильность дорогого стоит.
  • Олег 01.12.2022 00:59
    А вот я в СНС довольно давно работаю, в январе будет 5 лет. было сперва немного сложно, тут совсем другой ритм работы, особенные правила. но не зря дают наставника, и вообще любую помощь компания предоставляет. Свыкся быстро, помогали коллеги. Я работаю водителем, ездим по точкам в паре с торговым. Работа нескучная, все нравится.
  • captcha