SNS ГРУППА КОМПАНИЙ

Диана 01.07.2022 00:12
Когда я пришла работать в СНС, я была безумно рада, что попала в такую крупную компанию. Мне нравится здесь все, особенно атмосфера, которую мы сами создаем. Работа в компании интересная и с перспективой. Где еще в компании заинтересованы в карьерном росте своих сотрудников? А тут пожалуйста, даже самое лучшее корпоративное обучение, бери и пользуйся. Помощь с самого первого дня работы, всему научат, главное хотеть работать.
  • Татьяна 30.07.2022 23:29
    Я работаю совсем недавно в СНС, секретарем в офисе. Очень было страшно, причем это вообще мое первое место работы. Но меня так хорошо приняли, все рассказали, что неловкость и переживания улетучились. Пришлось, конечно, попотеть, пока вникла в работу. Сейчас уже освоилась, мне все нравится.
  • Михаил 05.09.2022 11:06
    Я тоже благодарен своему первому наставнику, когда только-только пришел на работу в компанию. Было не то что безумно страшно, просто у меня вечно цель сделать всегда по лучшему разряду. С одной стороны, это и неплохо. Мне наставник помогал постигать все азы, сейчас я уже и сам с легкостью делаю свою работу, а главное с удовольствием. И компания поощряет сотрудников, которые хотят и умеют работать.
  • captcha