SNS ГРУППА КОМПАНИЙ

Кирил И. 09.04.2021 22:12
В компанию пришел год назад. Самая обычная работа с одним но – для тех кто не готов трудится она не подойдет. В коллективе народ активный, поэтому лентяев не приветствуют. В общем, как и должно быть, я считаю. И благодаря тому, что компания большая, при желании и должном усердии вполне реально продвижение по карьерной лестнице. Я и сам сейчас обучение прохожу, есть мысли двигаться дальше, не все же время торговым быть )
  • Виктор Добриднев 04.05.2021 20:57
    Самое главное - относиться к любой работе так, как нас учат тут в компании - ответственно, и выполнять свою работу качественно и профессионально. Если бы везде так было и каждый бы работал по этим принципам, а не халявил и возмущался, мы бы и жили уже совсем иначе.
  • Юрий 11.06.2021 00:40
    К любой работе нужно относиться ответственно. Правда, всегда хочется, чтобы на работе тебя еще и уважали и ценили то, что ты делаешь. И вот в СНС все это есть. У нас в офисе отличный коллектив, начальство хоть и строгое, но все по справедливости. И компания очень активно участвует в жизни сотрудников, помогает карьере тем, кто хочет этого.
  • captcha