SNS ГРУППА КОМПАНИЙ

Лариса 15.09.2020 22:51
Я пришла в компанию три года назад. До сих пор считаю, что это лучшее предложение, которое я приняла. Должность не высокая, но так у всех вначале. Зато карьерный рост, перспектива все это есть. При чем это зависит не от моего умения быть хорошей для начальства, а от моих профессиональных качеств. А это дорогого стоит. Оплата труда достойная, соцпакет хороший. Да и в целом отношение к сотрудникам человеческое. В такой атмосфере и работать хочется.
  • Богдан 15.10.2020 19:26
    Побольше бы таких сотрудников, а то все ноют и ноют, да еще и должностей хотят, чтобы по кабинетам сидеть и ж... протирать. Да еще и ругаются потом, как это их таких хороших уволили. А сами по отзывам даже пишут, как тырят соляру и продукцию. о чем тут говорить(
  • Влад 17.11.2020 00:18
    У нас тоже коллектив замечательный. Раньше где работал, как-то каждый в себе, особо не дружили. В СНС мы не только работой и общим делом связаны, но еще и сдружились все. Это помогает даже в работе, потому что всегда важен соревновательный дух.
  • Анна 10.05.2021 11:24
    Я еще хочу сказать, что приобретению этих самых профессиональных качеств способствует во многом компания. Не знаю пока еще ни одной такой компании, где бы так поддерживали стремление сотрудников в карьерном росте и в профессиональном развитии. Это очень помогает в работе и вообще по жизни.
  • Мария 15.06.2021 13:01
    Знаете, неоднократно уже слышала, что из СНС выходят прекрасно подготовленные специалисты. Ощущаю это по себе и по своим коллегам. Даже в универе таких знаний не дают, тут сильная база. И работа мне нравится, хорошая зарплата, коллектив классный. Работаю с удовольствием.
  • captcha