СНЕЖАНА+Д ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бутлерова ул., д. 15,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 333-01-41
Оставить отзыв о компании “СНЕЖАНА+Д ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СНЕЖАНА+Д ООО”

  • Людмила 21.10.2014 20:31

    похоже на жалобы отвергнутого поклонника(или поклонницы)

  • Марина 21.10.2014 12:56

    продукция отличная!а какое нам дело до личных отношений

  • Гость 21.09.2014 10:54

    Мясокомбинат в отличие от других очень хорший, просто некоторые люди работающие на мяс.комбинате не порядочные и не думают о производстве,злоба и зависть переполняет их.Даже мастера производства не умеют себя вести достойно К примеру Миронова Анна Михайловна не справляется со своими обязанностями ведет себя грубо не сдерженно , на рабочем месте голова у нее занята Падюковым Михоилом (весовщик).Постоянные общение во время работы очень сильно отвлекает Аню от своих обязанностей и Миша тоже особо не напрегается, так как знает у него защита. Их интимные отношения не очень красивы со стороны. Получается не работа а б.дом.

  • макс 01.09.2014 22:11

    мясокомбинат снимает общижитие, условие ужасные клопы, тараканов очень много . не приходите на Снежану+ Д работать . начальство только умеет наказывать ,для них работники не кто!

  • Гость 23.05.2014 14:42

    Увы и ах,заводик прямо сказать не блещет лояльностью. Отношение к людям хамское,устраивают самосуд, могут лишить зарплаты.Решения принимаются необдуманно, совершенно поверхностно.К людям относятся с насмешкой и издевательством. Что такое совесть, душа и правда эти люди не знают. Они давно забыли, что такое Бог и что они пол ним ходят.Испортить могут человеку все; здоровье,трудовую и выкинуть без зп. Да, хорошо бы обратиться в соответствующие инстанции-это точно. Тем более что нарушений на заводике тьма-тьмущая.