СНЕГИРИ ПРОГИМНАЗИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Истринский р-н, Снегири пос.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 561-77-46
Оставить отзыв о компании “СНЕГИРИ ПРОГИМНАЗИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “СНЕГИРИ ПРОГИМНАЗИЯ”

  • Наталия 06.10.2014 00:15

    Александра Афанасьевна была учительницей сына 4 года. Справедливости ради скажу, что учиться в 5 классе ему было легко. В новой школе он остался отличником. И многие его одноклассники по начальной школе хорошо учатся сейчас. Так что, преподаватель она замечательный. Другое дело, кому-то могут не нравиться личные качества педагога. Но ведь насильно никто не заставляет учиться в этой прогимназии.

  • Гость 23.09.2014 11:30

    преподавателя хуже, чем Александра Афанасьевна я просто не встречал!

  • Гость 25.02.2014 17:09

    Мы то знаем, что Снегири супер. А хотите растить детей в стерильности и полной занятости так плиз: обучение на дому и сауны, шашки, лыжи, прогулки, экоеда и т.п. Каждый выбирает сам. Я знаю родителей которые так же как и я говорят большое спасибо Всем, кто занимается с нашими порой ленивыми, порой вредными и упрямыми, но такими дорогими для нас детьми! Родитель учащегося Снегирей.

  • Гость 20.09.2013 15:43

    Школа прекрасная и самая замечательная! Мой ребёнок учится там не долго и в принципе, ему всё нравится. Преподаватели хорошие, а воспитатели ещё лучше! Хотелось бы выразить огромную благодарность Кравчук Наталье Степановне! Превосходный воспитатель с прекрасным характером и умением найти подход к ребёнку. Она Настоящий Профессионал с большой буквы! В школе очень хороший завуч - Олег Германович, который так же принимает активное участие в учёбном процессе и повседневной жизни учащихся. Есть несколько "НО", о которых не хотелось бы умалчивать. Преподаватель Александра Афанасьевна, учитель со стажем и хорошим опытом, очень хорошо занимается с детьми, но слишком громко говорит (почти кричит), что бывает слышно даже с улицы. Дети (и даже взрослые!) впадают "в ступор" и с трудом понимают чего от них хотят. В такой обстановке очень тяжело воспринимать информацию. Порой ребёнок знает урок и готовился к нему, но ответить из-за этого просто не может. Хотя все дети разные. А так же преподаватель английского языка.....Дети бояться идти на урок,независимо от того, готовы они к нему или нет. Очень жёстко общается с детьми и дети это чувствуют и неохотно идут на занятия, несмотря на то, что дома проблем с подготовкой д/з не возникает. Очень некорректно и непедагогично общается с родителями на собраниях. Спасибо за внимание. Надеюсь, моё сообщение не останется не замеченным.

  • Гость 05.07.2013 14:57

    Замечательная и школа и сад. Требовательные учителя, много кружков и доп. занятий. Сухова Наталья Владимирована - очень хороший учитель и педагог, научила моего ребенка работать и думать. Очень многое в школах зависит от администрации, так вот - Екатерина Дмитриевна (директор) и Светлана Савельевна - лучшие!!!! Спасибо вам огромное за наших детей!!!!!